Щетки стеклоочистителя

4.6

2.5

2.0

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Купил на днях пару «дворников» — зимние Masuma. Не дёшево, но какой восторг!!! Не обмеразают, не надо их ото льда отколупывать, махнули — чистое стекло. На сколько хватит — на знаю, но пока не жалею о приобретении ))).

Bosch Щетки стеклоочистителя
fan116G
  • Разводы:

Решил заказать новые без каркасные щетки BOSCH AERO TWIN размеры 650 mm и 340 mm. Пусть не самые лучшие щетки, но со своей работой справляются отлично. Один взмах и стекла чистоган.

Finwhale Щетки стеклоочистителя
idikalov
  • Разводы:

Поменял дворники. Взял гибридные Finwhale. Хотел Denso, но цена , мягко сказать, отталкивала, от такой покупки. Размер взял больше чем стандарт-водительский 700, пассажирский 480мм.

Качество изготовления, порадовало-все плотно и надежно. Чистят очень хорошо, без разводов и звуков, но думаю, даже самые дешевые, но новые будут так же работать, время покажет.

Denso Щетки стеклоочистителя

Заменил наконец щетки на Denso и как прозрел, качество обзора стало FullHD)). От старых остался лишь каркас. Установка щеток заняла всего пару минут, все легко и просто и без переходников. Встали как родные.

Артикул щеток DENSO: Hybrid Wiper Blade DUR-060L и DUR-045L.

Amiwa Щетки стеклоочистителя
superleshman
  • Разводы:

На моей Киа стояли дворники, и они работали так жестко – ну чтоб вы понимали то они издавали такой скрежет как будто училка по школьной доске ногтями)) Короче решил я их поменять, как глянул на цены – чуть не офигел с этого! Нормальные щетки больших денжищ стоят как оказалось. Начал поглядывать в сторону не оригиналов. Исходя из того что предложил мне интернет мой выбор пал на Амиву, ну а почему бы и нет?! Корейцы не плохо вроде их делают, да и за такие деньги (500 руб. за обе щетки) если что смогу купить новые если эти не долго прослужат. Амива очень смахивает на оригинал, само качество изготовления нормальное, на четверочку по пятибальной. Работают справно. Так что ребята, у кого напряг по деньгам – покупайте Амиву и не парьтесь, нормальные щетки.

Достоинства: Не дорогая цена, хоршо работают, материал пойдет.
Недостатки: Пока не заметил.
Артикул: AWB-26H Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Kia Ceed