Отзывы о запчастях для Kia Rio

Denso Щетки стеклоочистителя

Подсказали взять Denso. В общем неплохие, по цене конечно дороже чем бош но практически так же как родные, а самое главное что они гибридные и по виду один в один как штатные.

TURTLE WAX Антидождь

Взял очень полезную штуку «антидождь», я думаю многие знают о её свойствах, Turtle wax rain repellent — дешево и качественно, флакона хватает чтобы нанести состав на все стекла-фары раза 4.

Sachs Комплект сцепления
cronter

Я поставил сцепление SACHS в свою машину. Проехал я на нем 20 т. км. И заменил. После 16 т. км начался сильный недовыжим сцепления. Заменил на комплект Valeo. И вот уже год езжу на нем.

Авто: Kia Rio III
Пробег: 20000 км
DEPPA Автомобильный держатель

Купил вот такой держатель специально чтобы можно было установить снизу в нишу, так как не люблю когда провода висят везде, а я часто слушаю музыку с телефона через AUX

Mando Амортизаторы

купил в Exist-е задние амортизаторы Mando и к ним верхняя опора стойки амортизатора заднего, а вот отбойник не купил оставил старые, потому что новые по цене нынче 1500 рублей при цене за стойку 1650, и сам все сварганил за 2 часа, дешево и хорошо. Работой стоек и своей удовлетворен.

AMD Щетки стеклоочистителя
NeTSTeN
  • Разводы:

AMDWB650H щетка стеклоочистителя гибридная — 352 рубля, AMDWB400H щетка стеклоочистителя гибридная — 221 рубль. Про дворники могу сказать, что стали как родные, трут пока очень хорошо, не скрипят, не вибрируют, смотрятся тоже отлично, практически целиком из металла — тяжелые (не знаю пока, плохо это или хорошо).