Отзывы о запчастях для Kia Rio

Качок Автомобильный компрессор
Wanderlust
  • Компактность:

На днях обновил себе компрессор. Купил качок к90лед. Понравился внешний вид — укладка шланга в пазы. Манометр бедненько, но достаточно точно: подложка с делениями - цифрами немного дугой, упоры стрелки при работе трясутся.

Но сам завышает не больше 0.1, скорее 0.05 ати. Хотя как гайку на нипель не крути — почти 0.1 вылетает при откручивании, по крайней мере 0.05 (предел точности цифрового манометра) «вылетает» только так.

Проверял — сначала цифровой, потом компрессор: компрессор чуть завышенной показывает.

SHO-ME Антирадар
Wanderlust
  • Ошибки в работе:

Я взял, вроде новой модификации, 535й sho-me. На стационарной радар-камере (над дрогой) «взял» заметно дальше «древнего» crunch-а 2110. На несколько новых мест «поругался». Реагирует на некоторые светофоры в диапазоне «К», так что режим «город» похоже бесполезен.

Cordiant Шины

Не сказал бы что нокия ведет себя плохо, я откатал сезон и весной когда уже снег растаял нокию с передка снимать не хотелось т.к ведет она себя лучше чем моя летняя - заводской cordiant standart, ее весной тоже думаю поменять т.к полное г@$но.

МАСТАК Набор инструментов

Набор фирмы мастак, в наборе 94 предмета. Очень хороший крепкий, проверил. Все из хром ванадиума, ну в общем не ломается. Внутри был подарок наклейка рус типо реклама. А так отличный набор без всякой лишней фигни.

Теперь легче откручивать с трещотками, а не ключами. Сделанной покупке очень рад рука правая теперь не будет умирать от переставление ключа.

Denso Свечи зажигания

Так как очень много отзывов об этих свечах, решил и я их поставить. Ощущения есть - двигатель работает ровнее, с низов лучше идёт, вибрации нет.

ASTROhim Очистители

До недавнего времени пользовался очистителем от «астра хим», а тут взял «синтек». Ну троечку синтеку натянуть можно, но с минусом — соляркой тащит. А вот астрахим — уверенная 5. Брызнул, даже не выдержав 10 минут из инструкции — всё смывается водой без давления даже, детали как новые.

Вроде и с синтеком стало лучше, чем было — но работы больше, а результат хуже: пришлось тряпками потереть.

SUPRA Радар-детектор

Сейчас катаюсь с данным радаром, сразу скажу о плюсах: возможность обновления баз данных по стационарным камерам, куча настроек, очень красивый и информативный дисплей. Минус есть и он очень большой — это корпус, он глянцевый!