Отзывы о запчастях для Kia Rio

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски
haryk
  • Биение:

Пришло время поменять родные тормозные диски, sangsin. Прошёл 1300 км. Полет нормальный. Нет вибраций пристрелись чётко. Упаковка качественная, типография на уровне.

Русская Артель Накладки
slipknot103

Решил поменять родные брызговики (так как толку от них мало, постоянно закидывает все грязью) на удлиненные брызговики NorPlast. Так же приобрел накладки на внутренние пороги дверей «Русская Артель», все встало как родное.

Наклеили дополнительно скотч в центр накладки. Теперь ноги пассажиров не долбают пороги))).

• Артикул накладок — NK-159502

Артикул брызговиков:

• Передние — NorPlast NPL-BR-43-54F
  • Задние — NorPlast NPL-BR-43-54B.
Авто: Kia Rio

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

SOFT99 Антидождь

Ultra Glaco использовал и ничем, кроме упаковки не отличается от Hi-Gear. Упаковка Ultra Glaco - это просо жесть, после обработки стекол в круг, кисть руки отваливается ((.

Bosch Автолампы
Allexe85
  • Светоотдача:

После того как взял машинку, поставил новые лампы Лампа 12V H4 60/55W +90% BOSCH. Светят реально классно, свет не белый, как пишут, а желтит. Но светят ярко, ночью видно отлично.

SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ
pashaemel
  • Люфт:

Ремень хороший аналог это GATES. Я брал отдельно ремень и ролики SKF. На роликах skf люфтов вообще не было. Я ща проехали 37к км и тишина, не скрипят, не шуршат. Ремень Gates в хорошем состоянии, нет следов износа и трещин.

До этого ставили ролики gmb, оказались с люфтом и шуршать начили через 5к км, так на них проехал 60к км.