Отзывы о запчастях для Kia Rio

SHO-ME Камера заднего вида

Камера заднего вида SHO-ME CA-9204LED. У неё угол наклона нам не очень подходит. Я в строительном магазине покупал резиновый шпатель, вырезал и подкладывал под камеру. Теперь угол норм.

Kixx Масло АКПП

Где то годом ранее, вытащил внутреннию гранату при этом не сливая масло. Как итог литра 2 вылилась в яму. Как раз лежала 2 канистры этого масла товарища. Взял себе одну на доливку.

Вот и в этот раз решил уже полностью залить kixx, маcло нормальное и ценник вполне приемленный. Артикул фильтра: COB-WEB 111830. В комплекте идет прокладка, что очень удобно.

Baseus Автомобильный держатель

Пользуюсь магнитным держателем фирмы Baseus и все в целом отлично, по началу использовал в качестве пластины кольцо (то что вверху), но его не хватало и бывало что даже на обычной дороге по повороте телефон мог съехать.

А потом приклеил пластину металлическую, которая шла вместе с держателем, и держат конкретно, и что бы снять телефон нужно приложить усилия.

NiBK Тормозные колодки
alex-gnatiuk

Заводские колодки пришли в негодность и нужно было менять на что то новое. По совету товарища выбор пал на nibk pn-0537. Пока что норм, не скрипят, тормозят.

Артикул: PN-0537 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Не знаю, так по мне норм, Artway MD-160 5 в 1, и зад и перед одновременно снимает, плюс ещё одна доп камера на передний бампер, GPS отрабатывает своё, вот только запись заднего вида зеркалка.

Артикул: MD-160 Узнать цену