Отзывы о запчастях для Kia Rio

Stellox Радиатор охлаждения
yral56
  • Теплоотдача:

Поменял радиатор, старому пришел конец. Так же поставил термостат оригинал. Сменил антифриз. Как итог: машина перестала перегреваться, за время катания по городу после замены вентилятор ни разу не включался.

С кондиционером так же температура держится в районе 88° - 93° градусов.

LeTrun Магнитола

Приобрел магнитолу на надроиде и переходную рамку для установки. В воскресенье ставил сам. Подключил все разъемы. Кнопки на руле согласовать не смог (похоже распиновка неверная, или нет каких то проводов не разбирал). Пока радио играет. Карты региона работают.

TECHLINE Литые диски

Сегодня мной были куплены литые диски Красноярской фирмы Скад модель диска KL 216. Параметры диска 6xR15 4x100 ET48 DIA54. На прежней Рио у меня были установлены литые диски фирмы теч лайн, которые производятся в Ростовской области.

Качество дисков теч лайн мне не понравились из-за коррозии эмали. При проверке дисков Скад был установлен наличием паспорта на диски в котором указаны рекомендации по эксплуатации литых дисков.

Русская Артель Пороги

Уставил пороги Русская Артель NK151002, прям в цвет они Rio, теперь можно не перживать за ЛКП в этих местах. Приклеивается на двусторонний скотч в комплекте. После автомойки высушил, прошелся обезжиривателем и приклеил.

Так же начали скрипеть передние петли дверей особенно водительская, мазанул тем что было дома Castrol LMX. Мазанул и теперь тишина.

Авто: Kia Rio

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

АиС Воск для авто
coRVus23

Нашел в моем городе новую продукцию Российской компании АиС. Пока приобрел Очиститель-полироль и Холодный воск. Могу сказать, что хорошая химия, полироль без жирных пятен и разводов, легкий глянцевый эффект, не люблю сильный глянец. А воск справляется как надо, протестировал.

Наносил после мойки, на влажную машину, и потом все вытер фиброй, ровно неделю спустя, снова на мойку, и даже удивился, гидрофобный эффект есть, водичка скатывается и собирается в капли. Пыль конечно прилипает, но не так сильно. Так что всем рекомендую и советую, не реклама, как не дорогой аналог совсем даже неплохо.

Black + Decker Автопылесос

Автомобильный пылесос — вещь полезная, для быстрой уборки типа «дети поели печенье в дороге». Мне подарили BLACK & DECKER PV1200AV-XK, доволен, есть куча насадок, и сосет прилично.