Отзывы о запчастях для Kia Rio

BIG FILTER Салонный фильтр

Замену салонника делаю каждые два-три месяца. В этот раз купил угольный салонник от фирмы big filter. Он в два раза дешевле чем фильтрон который я ставлю обычно, а функционал свой вроде выполняет.

RAVENOL Масло МКПП
md1984
  • Работа трансмиссии:

Было залито в прошлый раз масло Ravenol mtf 1 75w85. Всем это масло хорошо, на пао. Зимой не замерзает, только напрягал меня один минус у этого масла — туговато передачи стали включаться. Заменил на оригинал. Всё отлично. Доволен)

Авто: Kia Rio III
EscO Автошторки

Я решил сразу не тонировать новую r10 и заказал себе шторки. С наружи выглядит как 20%. Обзор ужасный. В наладках рябит. В первый день даже укачало как будто за рулем. На второй день вроде привык. Есть вероятность, что скоро их сниму. Короче кто думает Брать их или нет. То не берите. Тонировку не заменит ничего.

BBF Очистители

Был опыт с молибденовой присадкой лил ее чисто на зиму в предыдущую машину тоже самое не хорошо не плохо, на данный момент пользуюсь только очистителем инжектора фирмы BBF.

Меня устраивает.

Stellox Отбойник амортизатора

Сегодня поменял отбойники амортизатора, всё встало тютелька в тютельку, без каких либо доработок. STELLOX 1198258SX.

ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя

Езжу на KIA RIO 2017 года. Всегда покупал бескаркасные щетки, менял где-то раз в 9-12 месяцев. В конце августа снова поменял. Увидел новую фирму, endurovision, решил протестировать, цена нормальная, если что не очень накладно.

Очень доволен. Раньше брал за те же деньги примерно, из коробки чистили похуже. К этим вообще ноль претензий. Прилегают плотно, при этом не скрипят, не дергаются.

Авто: Kia Rio III
EIKOSHA Ароматизатор
VitM86

Ароматизатор меловой Eikosha Squash-Свежесть (A-9). Бодрящий, ударный аромат, полученный на основе натуральных цитрусов с преобладанием апельсина. Впервые приобрёл всемизвестный меловой освежитель, решил попробовать его.

Запах выбирал исходя из опроса на официальном сайте Eikosha, А-9 там самый популярный. С момента покупки прошло 1,5 месяца аромат очень стойкий и по сей день пахнет как новый, покупкой доволен. Всем советую свои деньги оправдывает.