Отзывы о запчастях для Kia Rio

TRIALLI Тормозные диски
Pro100Rus134
  • Биение:

Поменял тормозные диски, старые уже тонковаты стали, 19 мм, да и при торможении потряхивало сильно. Купил TRIALLI DF073202. Китай голимый, зато цена такая, что можно вместе с колодками менять. А колодки взял BLUE PRINT, где их лепят - непонятно, тоже, наверное, в Поднебесной.

Сейчас прокатился, вроде нормально по ощущениям, колбасить перестало.

Авто: Kia Rio I
МАЯК Автолампы
Le0pard2884
  • Светоотдача:

Несколько раз я менял штатные лампы в головное освещение, всегда хотел что-то более белее, в этот раз начитался про лампы маяк, честно сказать я бы никогда их не взял бы и больше не возьму.

Сами по себе, ну нормальные, лампы как лампы, но практически ни чем не отличаются от штатных, может немного только по ярче свечение и слегка белее. Взял первый и последний раз.

AMD Сайлентблоки
SunnyLikeSun

На пробеге 96 т. км заскрипела задняя балка, были поставлены сайлентблоки фирмы amd. И вот пробег 112 т. км, снова тот же скрип, то же отслоение втулки и снова та же замена. То есть ресурс составил 16 т. км.

Авто: Kia Rio III
Filtron Салонный фильтр

Пришла пора меня фильтра. Топливные уже поменял, теперь дело за воздушными. Фильтр салонный уже по традиции беру фирмы Filtron K1329. В качестве воздушного решил взять фильтр этой же фирмы Filtron AP122/8.

Оба фильтра производство Польша. Похоже возьму традицию использовать эти фильтра на постоянке. Очень понравилось качество изготовления, бумага качественная, все хорошо проклеено.

Артикул: K1329 Узнать цену
TIGAR Шины
A-GM

Забрал заказанную резину Tigar Ultra High Performance размерностью 205/45 ZR17. Нешумная при езде в городе, на трассу пока не выезжал. Резина мягкая, комфортная.

TRIALLI Сайлентблоки

Сзади появился стук, а сзади только балка и ее сайленты. Были куплены ТРИАЛЛИ, ибо по отзывам они ходят из недорогих. Едем дальше. полет нормальный.