Отзывы о запчастях для Kia Rio

StigAMG

3 года катаюсь на этих колодках, не свистят, не скрипят, не пищат, правда немного пылят, но это не критично. В целом работают отлично и торможение эффективное. Советую!

Достоинства: Не скрипят.
Недостатки: Пылят.
Shell Моторное масло

Залил масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 и не вижу повода не радоваться, двигатель работает тихо, приёмистость хорошая и расход в норме. В общем, масло хорошо себя показало, ничего плохого сказать не могу, я доволен!

Достоинства: Мотор работает тихо и мягко.
NiBK Тормозные колодки
fil640

Поставил по кругу колодки NIBK и мои впечатления не однозначные, перёд скрипел, а сзади всё отлично, но могу сказать, что они очень крепкие, не стираются и меня полностью устроили!

Достоинства: Надёжные.
Дмитрий15

Колодки хорошего качества, не скрипят и не пищат. За время работы нареканий на них не было, безусловно и цена таких колодок Вас тоже порадует.

Достоинства: Качество, цена.
Guest1

Колодками очень доволен, не скрипят, пылят умеренно, пробовал разных производителей и остановил свой выбор на Remsa. Моё мнение это хорошие колодки и цена отличная!

Недостатки: Немного пылят.
Remsa Тормозные колодки

За год использования отрицательных моментов не обнаружил, заявленные параметры они держат, очень доволен. Купил и ни разу не пожалел, всем рекомендую!

AMD Бендикс стартера

Я к AMD больше не прибегну, бендикс ставил-на холодную не схватывал с первого раза. Пока тепло-все работает, жду холода теперь)

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 118