Отзывы о запчастях для Kia Rio

AMD Тормозные колодки

Поставил тормозные колодки от производителя AMD, уже две недели их обкатываю и пока доволен. Торможение очень плавное и его легко спрогнозировать, сами колодки стали на мой Киа Рио без проблем.

Shell Моторное масло

Пробежал на этом масле около 15000 км и всё устраивает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, в целом двигатель на нём работал хорошо и зимой нормально заводился. Могу смело советовать это масло.

AMD Опора амортизатора

Обожаю наши дороги, недавно влетел на своей KIA в громадную яму, пришлось везти авто в сервис и ремонтировать подвеску. Работники центра порекомендовали установить новые опоры для амортизаторов и всю подвеску от фирмы AMD. Уже месяц катаюсь без проблем, советую!

KAINAR Аккумулятор

Выбран казахский KAINAR ASIA 65 А/ч с пусковым током 600А и 2-летней гарантией от магазина. По размерам полностью соответствует штатному, в теплоизоляцию влез без проблем. Пока доволен, ждем морозов.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Roman-ViP

HSB хорошие hp0068. Дешёвые и корейские. Sp1399a у меня стоят после завода, ппц как диск съели за 18 тысяч, больше не возьму их. Помню было время на ix35 ставил этой же фирмы sangsin но премиум hp серию, вот это супер было!

Артикул: SP1399 Узнать цену
NiBK Тормозные колодки

На родных 75 тыс. проехал, поменял колодки вкруг nibk и передние тормозные диски TRW. На передних колодках можно было еще тыс. 10 проехать, а задние больше половины осталось, но решил поменять.