Отзывы о запчастях для Kia Rio

CTR Рулевые наконечники

Купил рулевые наконечники CTR, распаковал, попробовал пошатать палец наконечника и опять оказалось что палец на одном наконечнике слабенький…
Почему я говорю «опять»… Дело в том что это уже третий комплект (до этого на Lancer брал) в котором один из них слабый. Такая же ерунда была у стабилизаторных стоек. Может просто мне не везет ))) Вот как то так. Больше CTR брать не буду!

AIKO Тормозные колодки
davinchi2014

Совсем недавно решил поэкспериментировать и поставить на автомобиль KIA RIO, колодки Aiko серии StopLine, как заявили продавцы это новая серия и у клиентов есть положительные отзывы... Езжу уже два месяца, нареканий нет - считаю их более жесткими чем те же саншинги, которые стояли раньше. Тормозят хорошо, естественно они хороши для городской езды + ценник в 800 руб. Это отличное решение.

STRON Радиатор охлаждения
TanyaYa
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Приобрела радиатор охлаждения для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым. Почитав отзывы в интернете решила купить. Качество упаковки и изготовления на высоком уровне. Все отверстия закрыты технологическими заглушками.

В коробке перчатки и гарантийный талон. В общем, я довольна.

Fukurou Автолампы
Vasilii938
  • Светоотдача:

Ближний. Прилагаю несколько фото как светят лампы, телефон к сожалению не передаёт полноты картины, но по моему мнению свет лучше, чем у филипс или найтбрекер.

FightER Автолампы
yrk57
  • Светоотдача:

День начался и так с проблем с повторителями поворотов так ещё и это…Речь пойдет о многими нахвалеными лампах FightER H4, самолёты, мать их… Итог свет г*вно, как и галоген, только белый. И спальные отражатели (фары родные), пробовал протереть, это не налет, стирается в местах подавленности хром.

Из всего этого делаю вывод что эти лампы говно, надо их выкинуть, и теперь ставить либо линзы, что дороговато. Либо ставить лампы с линзой на ближнем свете. Никому не рекомендую ставить этот хлам. Незнаю чем это китайское чудо многих устраивает.

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски
Style-777
  • Биение:

Диски hi q сказать честно мне не очень понравились, ржавеют мгновенно, бывают поскрипывают, в целом вроде все хорошо, не бьют, торможение предсказуемое.

LIQUI MOLY Антидождь
MallaN

Покрыл все стёкла (кроме заднего) антидождём Fixklar Regenabweiser от Liqui Moly. Артикул — 7505. Но он довольно слабенький. Нужно наносить каждую вторую мойку, на зато не сложно в нанесении.