Отзывы о запчастях для Kia Rio

AKYOTO Тормозные колодки

Ставил на KIA RIO AKD-12201 (задние) AKD-12101 (передние) в черной коробке по 500 руб. Нормальные колодосы за эти деньги. Не скрипели, слегка ватные по началу.

Krauf Стартер

Нашел для себя приличную фирму запчастей, которые по стоимости в разы почти дешевле, а по качеству не уступают, это как раз Крауф. Сам лично покупал в Агрегат клабе стартер STV1098 для Киа рио цена за 3300 р. Вообще никаких претензий, машина на ходу, все работает, подошел отлично. Сам всегда побаиваюсь непроверенных производителей, но этот хороший.

Артикул: STV1098 Узнать цену
Koito Автолампы
Anton-Kov
  • Светоотдача:

Когда я себе купил koito и поставил вместо своих заводских я наконец увидел свет своих фар на дороге в городе (где есть городское освещение), до этого когда ехал по городу вообще не видел пучка света от своих штатных ламп.

tpi Секретки

Иногда ставлю машину под домом, поэтому решил поставить секретки. Из более-менее нормального были только TPI. В комплекте два ключа. Сделаны вроде не плохо, на каждой чёткие выштамповки. Из минусов, на данный момент, могу отметить то, что вращающиеся кольца на торцах гаек немного позвякивают на брусчатке.