Отзывы о запчастях для Kia Rio

SHO-ME Антирадар

Техникой Sho-me доволен, еще когда был первый STR 800 без GPS, правда его через год украли… На смену ему купил уже себе STR 800G с GPS тоже отрабатывает на ура, бывают правда ложные срабатывания на парктроники, камеры заднего вида и систему слепых зон…

А так супер аппарат.

Авто: Kia Rio III
OEM BMW Ароматизатор
Vlzue

Никогда у меня в машинах не было освежителей, но этот меня приятно удивил. Еще подкупил дизайн.

GENUINE PARTS Свечи зажигания

Свечи 61 — идут только на Российский рынок, на коробке четыре красных полоски и написано GENUINE PARTS! Качество хуже, встречается много брака. Это относится не только к свечам.

TRW Тормозные колодки

Мне колодки не понравились, очень быстрый износ, да и на долго их не хватит. Качеством не доволен, поэтому рекомендовать не могу, поищите что-то более достойное!

Недостатки: Быстрый износ.
Alca Щетки стеклоочистителя

Наткнулся на стеклоочистители alca каркасные, номера 106 000 - 400мм и 114 000 — 600мм. Ещё читая обратил внимание что размеры щеток подходят под Авенсис. Работа на Рио мне понравилась, поэтому заказал ещё комплект. Пока чистят хорошо, мне нравится.

SANGSIN Тормозные колодки
TGear

Задние колодки (в барабан) ставил SANGSIN, не скрипят. До этого стояли фенокс вроде, редкостное г***о. Буд-то на УАЗе ездил, скрипели ппц. Перед уже как 65 т.км. (уже менять пора) стоит комплект SANGSIN. Не скрипят и не пылят.

Диски не ведёт, колодок на долго хватает даже при резвой езде.

Авто: Kia Rio II
BRIDGESTONE Шины
Gangstakoly

Больше всего мне понравились ICE CRUISER 7000, на которых я ездил две последние зимы. Резина прошла 6 зим. Последние две зимы она потеряла по три - четыре шипа на колесо и то отломились.

Fortech Салонный фильтр

Как мне кажется я выбрал самые популярные, самые дешёвые и при этом неплохие по качеству аналоги. Видимо в дальнейшем буду только Fortech и ставить, если цена на него не изменится в бОльшую сторону пока, что склоняюсь именно к такому решению.

Mobis Свечи зажигания
vitaliibk

Мой отзыв о свечках DENSO Nickel TT спустя 8 000 км. Появилась вибрация и троение при нажатии педали газа. Свечи, что я ставил на ТО-120 000 с пробегом всего 7 000 (Mobis — S1885510060) лежали в багажнике. Поставил их, стукнув немного молоточком, уменьшив зазор)). И о чудо — всё стало Ок! Ни вибраций ни подёргиваний.

3M Полироли

Давно собирался заняться полировкой фар, купил полироль 3М 417, наждачка 2500, раньше работал в кузовщине и не большой опыт я получил с работой с кузовом авто, по результату сделан вывод, для фар наждачка нужна грубее, эфект не большой но присутствует. Далее я занялся удалением царапин с кузова. Полировка вещь, машина засияла новыми красками.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9