Отзывы о запчастях для Kia Rio

Nexen Шины
АЛЕКСАНДР33

Меня шины NEXEN N'FERA SU4 очень впечатлили своим поведением на льду и на снежной каше, в таких погодных условиях проблем вообще не возникало, в общем очень доволен их сцеплением с любим покрытием и в любую погоду! Советую!

Mont Blanc Багажник на крышу

Так как купить что-то стоящее у нас практически невозможно, заказал провереный бокс MontBlanc Vista 320, соответственно объемом 320 литров. Багажник бюджетный, но качественный. Проверен лично мной — использовался в течение двух месяцев, пройдено около 20 тыс км, зарекомендовал себя отлично. Рекомендую по периметру проклеить тонкий уплотнитель, главное не переборщить, иначе будет туго закрываться. Цена на данный момент от 16 до 20 тыс.

Пробег: 20000 км
AEOLUS Шины

Ездил на Aeolus Green Ace 175/70/14 — отличные шины для жесткой подвески. Очень тихие и комфортные по гравийке едешь как по асфальту.

Авто: Kia Rio II
Neoline Радар-детектор

Брал себе Neoline X-COP 9100. Радарная часть слабая, радар видел за 100 метров, когда тебя уже зафиксировали. База GPS есть в любом нормальном навигаторе. Не оправдал своих денег.

Bosch ДМРВ
Quattrodag

Свободным выходным днём проверил Видой расход воздуха дмрв и показания были 13.0, посчитал что это много да и слышал что дмрв это расходник и хоть ошибок нет по нему но со временем он немного не корректно считывает пропускаемый воздух.

Решил не мыть его и сразу заменить на новый Bosch ( благо цена на него адекватная ). После замены показания стали 9.0-10, авто стало не значительно, но немного динамичнее.

Trico Щетки стеклоочистителя

На глаза попались английские щетки стеклоочистителя TRICO Flex, по акции, со скидкой. Щетки 500мм. и 650мм. Чистят хорошо, по крайней мере пока.

TRW Тормозные колодки
Александр3

Колодки просто шикарные и с торможением никогда проблем не было, не скрипят, не пылят, а педаль с ними стала более мягкой и послушной. Очень доволен, советую!

Достоинства: Отлично тормозят.
Shell Моторное масло

Это просто хорошее масло. Shell делает хорошее масло. Если оно не паленое — оно хорошее. Я бы с удовольствием лил в Тузика Татнефть Luxe 5W-30 ILSAC GF-5 (да да, есть такое!), замечательное масло.

Но есть два НО:

• дилер охренеет, выпучив глаза (на что мне, собственно, глубоко насрать);
  • и главное — у нас в регионе его нет на заправках… вот нет, и всё.
Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил себе регик. Качество огонь, очень приятен вай-фай на борту для оперативности просмотра… Единственный минус)) Язык на самом реге только китайский… Поэтому управление через приложение))