Отзывы о запчастях для Lexus

BRIDGESTONE Шины

Машина куплена со стандартной резиной Bridgestone Dueler H/T резина предназначена для шоссейных дорог. По бездорожью, не рокемедуется использовать. Было принято решение менять резину для лёгкого бездорожья.

Авто: Lexus GX
KYB Амортизаторы
LexusRXtomsk

Второй год назад ломаются амортизаторы KYB, ставил у официалов с гарантией.

Авто: Lexus RX

Другие менял по гарантии или там как всегда нашлись отговорки?

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
Namaksimum
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Выбрал SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Пользуюсь устройством около года, и еще ни разу SilverStone меня не подвел. Внешний вид аккуратный и миниатюрный. Легко снимается, не требует выдергивания зарядного провода из блока.

Дисплей очень информативный, с симпатичной прорисовкой. Спутники находит быстро, максимум через минуту. Качество видео на уровне топовых современных видеорегистраторов.

Есть сайт, где постоянно обновляется база данных камер. Короче штука классная, рекомендую.

Авто: Lexus
Лукойл Моторное масло
LuckyMSC

Масло Лук Люкс 5/30 или 5/40 и замена каждые 2-3 т.км. При каждой замене промывку 5 минуткой Лавр или protec p1001. Я лично избавился от масложора после 3 замены.

Авто: Lexus IS
SONAX Жидкость омывателя
BudBut
  • Запах:

В разбавленном состоянии присутвует небольшой запах спирта, но пахнет приятно. Пишет что цитрусом, но мне больше виноград напоминает. С летним конечно не сравнить. Брал себе концентрат от сонакс. Очень классная штука, пахнет приятно и хватает на долго.

Авто: Lexus IS