Отзывы о запчастях для Lexus

GS YUASA Аккумулятор

Вчера привезли ребята мой заказанный у них 95тый аккумулятор GS Yuasa made in Japan. Доволен очень всем рекомендую.

Авто: Lexus LX
NSO Втулки стабилизатора

Стабилизатор болтался во втулке с правой стороны, с левой еще нормально было. Поменял обе втулки. Меняются очень легко, откручиваются по 2 болтика с каждой стороны и меняются. После замены стабилизатор больше не болтается, но какой-то стук сзади все равно присутствует.

Авто: Lexus RX
KUDO Автомобильная краска
Pow3rok
  • Стойкость:

Акриловой кудой красил станок в прошлом году — херня: царапается легко да так, что сколами вдоль царапины открашивается. А если тряпкой протирать, то глянец краски после 2-3 протираний станка затирается и грязью забивается.

Послал я ее нахер, затер шкуркой и тиккурилой прямо валиком перекрыл, вот это уже по взрослому — держится крепко.

Авто: Lexus RX
AUTOSOL Полироли

Autosol говно редкостное) Теперь стоит только дома краны полирует, а диски только ранвеем тру, шикарный блеск дает.

Авто: Lexus LS
TOTEM Подкрылки
handshaw
  • Совпадение:

Прикупил себе задние пластиковые подкрылки Totem. Ставятся прямо поверх родных тряпичных. Геометрия идеальная. Рекомендую к покупке.

Авто: Lexus IS
Webasto Предпусковой подогреватель

Вебасто на лексусе стоит. Но он уже стоял когда я машину покупал (дилерская установка) вещь хорошая, но у меня только предпусковой подогреватель двигателя, салон не греет. Сам бы я за такую цену что он стоит вряд ли бы ставил.

Авто: Lexus RX III
SAT Упоры капота

Как известно капот у gs300 большой и тяжелый. Слабым амортизаторам его подпирать не место. Покупаем амортизаторы sat ST5344039075. Ставятся без доработок за 10 минут. Теперь и удобно и функционально.

Авто: Lexus GS