Отзывы о запчастях для Lexus

Aquapel Антидождь

Вчера, остатками Аквапэли, обработал капот и крылья… Привожу не первый раз, она реально работает!

Авто: Lexus RX
SOFT99 Антидождь
BASIL623

Я пользовался Soft 99 (Glaco) - наносил на лексус, наносил по инструкции, ушла вся упаковка, 3 слоя на лоб и 2 на заднее и задние боковые, работало хорошо, хватило максимум на месяц полтора.

Авто: Lexus
Xenum Моторное масло

Пришло время менять масло. До сего дня, в двигатели было залито Totachi 5w30, в принципе масло как масло, ничего плохого сказать не могу. Но всё же выбор пал на Xenum OEM-LINE 5w30. Потому что продукция данной фирмы была проверена мной на предыдущем авто и результат радовал.

Купил масло, фильтр маслянный и воздушный и вперёд за работу. После замены могу сказать одно, двигатель стал тише работать и это не байка, прям как небо и земля, что было до замены и что сейчас.

Авто: Lexus GX
OMVL ГБО

На днях поставил ГБО OMVL SAVER с поддержкой OBD. Трубки пластиковые, балон тор на 60 литров. По динамике особых изменений не заметил, по экономии семейного бюджета заметил).

Авто: Lexus LX
KILMAT Автоодеяло

Одеяло, морда закрыта полностью или частично (в этом году только верх), защиты нет. Грею от 15 секунд до 15 минут, рециркуляцию не включаю, климат в 99% . Авто (с кондером, один фиг он не работает зимой) и температура 20,5-22.0 градуса.

Мотор по ЕЛМ больше 70 градусов не вижу, только если очень долговременные поездки скажем в 200 км поднимают до 85 градусов.

Авто: Lexus GS
Mio Видеорегистратор

Хорошо проанализировав все варианты и перечитав много отзывов, пришел к выводу, что MIO MiVue 600 это лучшый вариант в моем городе. Успел по пользоваться пару часов и уже доволен работой. И еще мне очень нравится функция отключения дисплея).

Достоинства: Качество, Цена
Авто: Lexus GS
AGC Лобовое стекло

AGC по сути это оригинал без надписи Тойота/Лексус, делают их в России, но качество на мировом уровне. Оригинальные стекла у Тойоты на паркетах года так с 2002 лопаются при среднем попадании небольшого камня.

Авто: Lexus RX