Отзывы о запчастях для Lexus

DBA Тормозные диски

Диски скажем прямо неплохие по сравнению со штатными тормозят лучше и перегреваются меньше, но есть один нюанс (при том что я устанавливал оригинальные тормозные колодки, а не спортивные супер жёсткие) дисков хватило всего на 35 тыс. км. Моё мнение, что для брендовых дисков это маловато, оригинал у меня прожил 48 тыс. км при том, что стиль езды у меня можно сказать размерено-быстрый.

Авто: Lexus IS
FEBI Стойки стабилизатора
EGOcode

Стойки стаба у меня феби, из всех что стояли у меня lemf gm swag moog самыми живучими с большим запасом от конкурентов febi по полтора года прослужили, одна сдохла а вторая до сих пор жива. А остальное вышеперечисленное около 12000 км прошли и сдохли, а это 3 месяца.

Авто: Lexus LX
BARDAHL Промывки масляной системы

Промыл двигатель промывкой bardahl. Перед сливом старого масла залил промывку, поработала 15 минут на холостых. Промыла хорошо, выливалось уже нечто чёрное, хотя на щупе перед заменой масло было ещё совсем светлое.

Авто: Lexus LS
Optimal Рычаг

Полтора года назад ставил СТR нижние шаровые, новые верхние рычаги Оптимал, сайленты полиуретан, во всейподвеске по низу, шароблок от Супры через проставку (как на марках мутят) ни чего еще не вылетело, не забрякало, не залюфтило.

Авто: Lexus LS III
Waeco Автохолодильник

Учитывая, что в путешествиях я предпочитаю кушать домашнюю еду, был приобретен автохолодильник известного немецкого бренда. Холодильником доволен. Цифровое управление, питается от бортовой сети. Охлаждает отменно (до -18). Занимает 1/3 багажника.

Авто: Lexus