Отзывы о запчастях для Mazda

Febest Сайлентблоки

Доволен сайлентами Febest, очень качественно выполнены и стали на своё место идеально без проблем, я пока не жалуюсь. Однозначно недорого и качество высокое, можно смело ставить!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mazda 3
ATE Тормозные диски
Vitek13
  • Биение:

Колодки + диски АТЕ + регулярное обслуживание/смазка суппортов — никакого биения/писка и др. Было что несколько раз перед большими лужами оттормаживался, кроме большого облака пара из под авто ничего более не происходило и биения не появилось. Единственное — немного более быстрый износ дисков, хотя это наверное во многом от стиля и условий езды зависит.

Авто: Mazda CX-5
Lesjöfors Пружины подвески
Fox Art
  • Упругость:
  • Коррозия:

Брал на мазда 3, пружины полная ерунда, мало того, что не смотря на совпадение по артикулу оказались ниже и машина опустилась на 4 см, так еще и лопнули при спокойной эксплуатации, без влетания в ямы через год. И те, кто думают что это Швеция, то по адресу Lesjöfors Automotive AB Rådjursvägen 8 SE-352 45 Växjö Находится всего лишь склад офис. Никакого производства в Швеции нет. Обычное китайское бракоделие. Брал через экзист.

Достоинства: нет
Недостатки: лопнули, не соответствуют заявленным характеристикам
Авто: Mazda 3
ASVA ШРУС

Всем рекомендую запчасти asva, хоть и Китай, но достойный, гарантию дают! Ставил года полтора назад рычаг на Mazda 6, до сих пор все чётко. Оригинал откатал месяца 4 от силы. Подшипник загудел, присматриваю именно из их ассортимента.

Авто: Mazda 6
Patron Подушка двигателя
Videos Featured
  • Подавление вибрации:

Купил подушку Patron PSE3707 на mazda 6 gh, через 2 дня легла. Очень расстроен. Деньги на ветер. К покупке не рекомендую.

Артикул: PSE3707 Узнать цену
Monroe Амортизаторы
Po4esyn

Когда меня колёса обнаружилось, что задний амортизатор потёк, маслянистая пена. Ставил Monroe, 7 лет назад, около 40.000км пробег.

Авто: Mazda
ATE Тормозные диски

Ху.ня это покрытие. У меня передние диски колодки атё. С покрытием, но всё равно ржавеют на торцах, от этого никуда не деться.и цена у ате сейчас конь.

Авто: Mazda 6