Отзывы о запчастях для Mazda

Ashika Тормозные диски
nikolaicheg
  • Биение:

Как это часто бывает, покупаешь срочно из того, что есть. Мне приглянулись ashika. Диски хорошо упакованы и внешне выглядят очень качественно. Прошел на них обкатку 2000 км и снял колесо проверит как там дела. Диски и колодки были в идеальном состоянии. После обкатки пропали все шумы, диски абсолютно тихие. Немного пылят, тормозят комфортно и предсказуемо.

Достоинства: Не скрипят, качество, цена.
Авто: Mazda CX-5 I
Пробег: 2000 км
ALCO Воздушный фильтр

При последней замене фильтра поставил ALCO. По размерам полностью идентичны оригиналу, отлично встает в штатное место. Отличий от оригинала не заметил, а вот цена радует.

Достоинства: Цена
Артикул: MD8062 Узнать цену
BLITZ Тормозные колодки
Dmitrii-Hotab

Я нахваливал колодки блитз за их дешевизну и не плохое качество на вид. Сгонял я на море на недельку и вот по итогу 3100 км. могу дать отзыв. В итоге не все так хорошо. Тормозят колодки хорошо, тормоза не ватные.

Но колодки пылят. Вот столько пыли за 3100 км. И иногда поскрипывают.

Авто: Mazda 5

Да так пылит и оригинал! От оригинала диски черные через тысячу пробега!!!!

MOOG Стойки стабилизатора

Продукция Moog поставляется на конвейеры GM, Ford, тем временем как на т.н. вторичный рынок комплектующих попадает продукция менее высокого качества. Автолюбители отмечают низкую стоимость и среднее качество всех предлагаемых Moog запчастей. При этом процент подделок достаточно велик.

Поменял стойки стабилизатора, до этого стояли LUCAS/TRW и прошли 31 тыс. Чё то написал и сам стал сомневаться столько у нас сейчас запчасти не ходят, ну ладно долго отходили. Так вот Moog и 1 тыс не отходила одна стойка. Очень шарниры слабые двумя пальцами двигаются. Заказывал сразу две, одна пришла чёрного цвета др.белого и потоньше, вот она из астучала.

Фирма зарегистрированна в Бельгии, сделано в Турции, а здесь на сайте вообще Германия. MD-LS-3881.

Kortex Ступица
Eagle13

Заказал Kortex, который хвалят. Пока по подшипникам все хорошо, но проехал я на этой ступице совсем чуть-чуть (около 1,5 тыс. км.), но уже обломилась одна шпилька при закручивании колеса. Так что, теоретически, качество кортекс далеко от хорошего :(

Авто: Mazda 6

такая же шляпа, менял колесо и без усили отломил шпильку,ещё одну потянул. Сырое г....но

Goodyear Чернители
RostyB
  • Стойкость:

Последний раз чернитель взял в баллончике от Goodyear. Чернит хорошо, держится долго, наносится быстро.

AuSilic Прокладка клапанной крышки

Была в пользовании Lada Priora, автомобиль хороший но хотелось чего то более интереснее и побольше, вот выбор пал на Mazda 6 2.3, машины совершенно не сравнимы. И тут оказалась беда: масло со всех щелей под крышкой брызжит, на скорость не влияет но не приятно под капотом каша какая то.

Вот в интернете в желтом магазине решил взять эту прокладку, порадовала цена, название прикольное))) ну и гарантия как никакая. После снятия крышки сравнил со своей, походу дешманская паль стояла, или просто эта силиконовая прокладка получше, но разница на лицо.

Все подошло, встала как родная, проехал 1000 км ни капли нету на моторе. Советую, если париться не хотите, да и гарантия подкупает. 20170sg номер брал

Достоинства: Цена, гарантия
Артикул: 20170SG Узнать цену
Partra Рычаг
lotagas728

У этой фирмы брал пока только задний поперечный рычаг. Ставил его на Mazda 3, хоть он неоригинальный. Однако соответствует по параметрам хорошо. Управление колесами легкое, в салоне тишина. Подвеска как новенькая. Для меня эта фирма стала приятным открытием. Можно обращаться к ее продукции: выбор большой, а расценки доступные.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 338