Отзывы о запчастях для Mazda

Nord YADA Автолампы
SergoKusto

Основываясь на личный опыт могу посоветовать лампы от фирмы Nord Yada артикул для заказа 900329. Покупал эти лампы ещё на свою вазовскую «десятку» в 2016 году, так как предыдущие естественно сдохли. Теперь эти же лампы стоят в моей «трёшке».

Если вкратце, то эти лампы показали своё качество временем.

Авто: Mazda 3
PARKCITY Парктроник
karelia-molot
  • Ошибки в работе:

Досталась мне машинка с нештатными парктрониками по кругу. Моделька ParkCity London (с производства уже сняты). Качество работы парков не впечатляет — всё же задержка великоватая, с полсекунды примерно. Но они есть — и это хорошо. Индикация на зеркале — штука удобная.

Авто: Mazda CX-5
LUXE Антифриз

Люкс это дерьмо, что антифриз, что масло, никогда ничего дешманское брать не надо. Я себе залил антифриз тотатчи, он как был рубиново красного цвета, так за 2к пробега таким и остался.

Авто: Mazda RX-8
Advics Тормозные колодки
Pavvel071

Стоит OZ перфорированный + advics — перед. Advics тормозит оочень достойно, но надо их хотя бы чуть-чуть прогреть, т.к. на холодную тормозит плохо. Но с нагревом эффективность повышается (на стоковых была обратная ситуация).

И еще нюанс — в Advics в составе довольно жесткая стальная крошка — и у меня они начали скрипеть на небольших скоростях (До 20км/ч) спустя тысячи 3 пробега. OZ обычный + hi-q — сзади. Впечатления от комплекта положительные — но могли бы быть и лучше.

Задние hi-q пылят. Думаю буду менять на friction master ceramic.

Авто: Mazda CX-5 I
Tokico Амортизаторы
Karbofos26

У меня на второй машине стоят фав токико, на первой (мазда премаси) откатал 6 лет (90000 км) и продал с ними, на экстрейле уже 4 года (65000 км), езжу и в морозы.

Авто: Mazda Premacy