Отзывы о запчастях для Mazda

MA-FRA Полироли
Masich81

Ma-Fra 3 in1 Leather Care. Мне оч. понравилась кожа на ощупь после него, стала мягкой и бархатистой. Как одношаговый продукт — меня радует.

Авто: Mazda CX-5
NORD Антифриз

Залил себе антифриз Nord красный наш отечественный и уже второй год езжу, ничего плохого и хорошего жижа как жижа, охлаждает и зимой не замерзает.

Авто: Mazda 323
MotoRad Термостат

Был термостат Motorad, отъездил с ним несколько месяцев, машина начала выкидывать тосол, после него поменял на Mahle и с тех пор (почти 3 года назад) проблем нет.

Авто: Mazda 6
Gates Термостат

Менял термостат по стандартной программе 20к назад. Выбрал Gates и вот он заклинил. Это не первое нарекание на данную марку. Были проблемы с их помпой и на неделе в другой машине также заклинил gates. Гейтс теперь в игноре.

Авто: Mazda 6
Пробег: 20000 км
EBILAEN Магнитола

Взял себе EBILAEN Mazda6. Может и не совсем бютжетно, но магнитола получилась хорошая, все устраивает, звук в ней отличный, ну и финкционал тоже). Кнопки руля на доресте работают.

STARTEX Аккумулятор
Давид
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Брал первый раз акум этой фирмы и честно говоря,надеялся на худшее). Сейчас прошел почти год 1 зиму пережил спокойно, не каких проблем с использованием не наблюдалось.

Достоинства: Цена, Качество сборки, Гарантия
Авто: Mazda CX-9 II
ROCK FORCE Домкрат

Качество стандартное китайское, сделано на вид крепко.

Авто: Mazda