Отзывы о запчастях для Mazda

NiBK Тормозные диски
Slavka909
  • Биение:

Я заказал себе весь комплект вместе с дисками и колодками. Диски я отчистил от ржавчины и поставил, а колодки в круг я заказал nibk. Все поставил, ездил. Все бы хорошо, но после нескольких хороших торможений появлялась вибрация не на руль, а на педаль и кузов. Диски сразу отмел. Все пересмотрел, смирился и вроде даже привык. Недавно решил посмотреть колодки так как ездил в этом году много. Они подходили и можно было ездить, но я решил заменить. Выбор пал на те колодки, которые пришли вместе с тормозами, они были новые и немного грязные. Поехал менять, снял, посмотрел, нибк бы еще зиму походили, но решил заменить. После замены выехал несколько раз разогнался и тормозил в пол, вибрации нет. Не берите nibk. Может я нарвался на подделку не знаю, но их более не куплю.

Авто: Mazda 6
Kixx Моторное масло

Залил Kixx. По ездовым пока ни чего не скажу. Но машина дымила, так с этим вообще как паравоз задымила. Стыдно аж заводить во дворе.

Shinko Воздушный фильтр

Дошли руки до замены воздушного фильтра. Решил попробовать воздушник фирмы SHINKO. На всей упаковке даже указано, что фильтр для Мазды, что не свойственно другим производителям. Внешне ничего особенного — фильтр как фильтр.

Авто: Mazda 3
Patron Подушка двигателя
wrath666689
  • Подавление вибрации:

PATRON PSE3972 Опора двигателя MAZDA CX-9, в данный момент инсталлирована в авто, полет нормальный, толчков и вибрации нет.

Авто: Mazda CX-7
Артикул: PSE3972 Узнать цену