Отзывы о запчастях для Mazda

GlassGloss Полироли

После покупки авто щетки оригинальные терли с разводами по лобашу, решил заменить резинки в щетках вытащив их из нового комплекта и заменив в оригинальном каркасе + полирнули немного стекло нанеся на стекло качественный антидождь glass gloss, также на 5 литров дистиллированной воды разведен флакон концентрата для омывайки glass gloss.

В комплексе получился отличный эффект, после зимы в планах заменить лобовое на новое и повторить процедуру.

Авто: Mazda CX-5
TOTACHI Моторное масло
NFLR186

Машину взял 2 месяца назад и решил что пора менять масло и проехал уже 7000 км. Сейчас залито Totacho 5w-30. Долил за это время около литра. При этом обычно езжу по трассе

Авто: Mazda 6
MASUMA Тормозные колодки

Поменял передние тормозные колодки. До этого брал Masuma MS5232 — но от них много черной пыли.

Авто: Mazda Demio
Артикул: MS5232 Узнать цену

Аналогично , меняю ...Поставил появился с рта не при торможении а при движении....

BERU Свечи зажигания

Перед зимним сезоном решил поменять свечи. Изменений в динамики автомобиля я не увидел.

Авто: Mazda 323
KochChemie Очистители
NV83
  • Расход средства:

Koch leather star хорошая вещь — не оставляет жирности, хорошо впитывается, кожа не скользит, блеск, расход не большой, единственный минус продается в литровых бутылках. Так же этим средством обрабатываю руль т.к. нет скользкого эффекта.

До этого пробовал несколько средств ликви, магвайер, 3м, кох больше всего понравился.

Авто: Mazda CX-5 I
SAT Тормозные диски

Ставили тормозные диски SAT таксистам на Короллы и Карины — всё нормально, ставили диски SAT на несколько разных мазд — всё нормально… У меня на 60м Патруле, впереди, стоят тормозные машинки (суппорта), двухпоршневые, SAT, уже не первый год — всё нормально...

На Теаны ставлю рычаги передние в сборе SAT. Сперва на одну машину и задача была один раз съездить в Крым и обратно, аккуратно (3000км), больше года прокатался человек, всё было нормально, после этого стали ставить такие рычаги другим людям.

Как я понял, у SAT с железками более-менее нормально, у них проблема с пластиком и кузовщиной.

Авто: Mazda
ICER Тормозные колодки
Valery-VN

Айсер ставил на мазду 6. не скрипели, если не устраивать гонки, то тормозов хватает) сейчас стоят оригинальные еще диски и китайский колодки vite. Тормозят и не жужжат, но я их брал на «докатать диски», вот докатываю уже тысяч 15, наверное.

Авто: Mazda 6