Отзывы о запчастях для Mazda

Стартвольт Катушка зажигания

Были проблемы с набором мощности, ДВС троил при нажатии на газ, пригорки приодолевал с трудом, но на холостом ходу было всё нормально. Проблема решилась заменой катушки зажигания.

Авто: Mazda 323
BRAMAX Шаровая опора

Забрал заказ, шаровые Bramax, вскрыл посмотрел, смазка есть, но больше похожа на мыло, хотя на пальце очень хорошо мажется.

Авто: Mazda 3
FENOX Тормозные диски

Купил новые тормозные диски за 2300 руб. и колодки за 850 руб., так как били. Тормозные диски я менял в декабре ставил фирмы Fenox и их повело. Поставил новые фирмы brembo и их тоже уже повело. Суппорта у меня рабочие. В чем причина не знаю возможно в некачественных деталях. Вскоре ждет очередная замена тормозных дисков.

Авто: Mazda BT-50
WILLSON Жидкое стекло
oleg186

Два года назад я уже покрывал свой автомобиль жидким стеклом, так как понравилось, решил ещё раз, но только уже взял немного подороже состав. Willson Silane Guard, состав однокомпонентный и его можно наносить слоями.

У меня получилось покрыть в 2 слоя и ещё осталось на один слой, отдал отцу. Эффект отличный, я доволен.

Goodyear Щетки стеклоочистителя
X911XX

Купил себе гибриды фирмы goodyear месяца полтора назад и собственно делюсь впечатлениям. На вид один в один денсо, но самое главное, что работают они точно также. Тихо, мягко, трут очень достойно.

Когда стояли бескаркасники бош, то они прыгали по стеклу натертому антидождем. Тут такое не происходит и нареканий к ним нет!

RUNWAY Жидкая резина

Добрался и до остального хрома, принцип тот же самый нанёс жидкую резину в 6 слоёв. По итогу одного Балона хватило залить весь хром и че то ещё осталось даже. Спойлер решил тоже пока залить резиной так как текстура у резины очень близка с клыками на боках у заднего стекла.

Итог мне оч все зашло, по мне дак все гармонично ( ну конечно в планах колеса на 20 и Диски по интереснее штата а эти оставим на зиме ).

Авто: Mazda CX-5
TIGAR Шины
AxelB

Сегодня внимательно на колесики посмотрел, Tigar High Performance 195/60 R15. Бюджетные. Ставил их в начале прошлого года, на данный момент накатал на них больше 50 т.км. Судя по меткам, то пройдут они еще не меньше 30 до меток. Очень доволен в общем.