Отзывы о запчастях для Mazda

Stellox Щетки стеклоочистителя

Установил фирму Stellox, до этого такие ставил на Мазду. Где то полтора года отслужили они и ещё около полугода после замены резинки)).

Авто: Mazda 6
KONI Амортизаторы
useitwrong

Мне не очень повезло с Prokit, вместе с Koni Sport задняя часть машины стала невыносимо низкой. Ободрал уже выхлоп, распорку и по мелочам. На морде всё равно какая-то недостаточная поворачиваемость. Проблема появилась послу установки Koni Sport, либо из-за адской жары.

Авто: Mazda
LYNXauto Рулевые наконечники
PRIDE0910

Я ставил каябу амортизаторы, а вот стойки стабилизатора ставил Lynx, также рулевые тяги и наконечники тоже Lynx, как оценить не знаю, я заменил все что было Lynx, примерно через 3-4 месяца, забрякали и наконечники разбило.

Авто: Mazda 6
Stealth Видеорегистратор
alexeyfrolovlip
  • Функционал:

Я приобрел себе комбо-устройство 3 в 1 Stealth MFU 630. Но покатавшись некоторое время с этим устройством я остался не доволен,  а именно:

1. Нет наложения на видеозапись гео-данных GPS и информации о скорости;
  2. Неудобная программа редактирования видео;
  3. Не все камеры ловит, в упор смотрит на камеру, но ничего не происходит, хотя радар-детектор Sho-Me STR 525 разрывается;
  4. Качество записи видео только 720Р, ночью не очень чётко видно и засвечиваются номера и явно видно шум на видео.
Авто: Mazda Xedos 9
Артикул: MFU 630 Узнать цену
Stellox Пружины подвески
BoBaH.
  • Упругость:

Перетряхнул вчера подвеску. Амотр.MM33021 JAPANPARTS, пружины 1021561SX STELLOX. Машина поднялась как надо ( раньше арка крыла равнялась с колесом). Пришлось здорово повозиться с развалом, т.к. развал ушел в --3гр.

Поворотом верхних опор удалось уменьшить только до -2 гр. Поставил верхние болты на кулаке на 10 вместо 12 мм, теперь все четко. Машину не узнать, едет ровно, сбито, проглатывает неровности как надо.

Авто: Mazda Capella VI
SANGSIN Тормозные колодки

Как не приеду к дилеру, так сразу приходится менять передние тормозные колодки, а в этот раз сказали еще и диски:( Т.к. диски уже не проточить, остаточная толщина 26 из 28 мм, решил убить их в смерть и поставил самые дешёвые корейские колодки sangsin SP127. Удивительно, но они слегка хуже оригинала, ну и субъективно на 30-35% хуже брембо тормозят, но для города вполне ок. Так что рекомендую. Цена колодок была 1300₽. В данный момент прошли 6 тыс км. Остаток 70-75%, тоже мягкие как брембо, диск не убивают.

Артикул: SP127 Узнать цену
PILENGA Стойки стабилизатора

Поставил Pilenga TS-P 2124 A. Какой же это кайф когда ничего не стучит и не раздражает!

Авто: Mazda 3
ARTWAY Видеорегистратор

По случаю досталось мне тут зеркало новое artway md160. Этакий комбайн. Регистратор, камера заднего хода, датчик gps. Сегодня все подключил. Самая опа это протащить провода к камере. Повесил на накладку пятой двери. Все прдключил.

Детектор работает отлично. По gps дает инфу о стационарных к приближению. Орет о превышениях настроенных через меню. У регика отличный угол обзора. В общем даволен!

Авто: Mazda Premacy