Отзывы о запчастях для Mazda

PEKAR ДМРВ

Купил дмрв - якобы универсальный, но в течении гарантийного срока 2 недели не поставил т.к уехал в рейс! И вот когда я приехал и его поставил, то загорелся чек! Но машина ехала хорошо и на газу и на бензине с чеком естественно!

Диагностика не показывала ошибку на дмрв, а грешила на дпкв. Я его поменял но ничего не изменилось! Короче я разобрал дмрв и что я увидел! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕКАР! Лучше раориться и взять Bosh и горя не знать! Пайка говенная, как будто насрали!

Авто: Mazda Bongo
DLZ Рычаг
kapranov75

Ставил рычаги фирмы DLZ, отходили меньше года. Сайленблоки начали рваться уже спустя пару месяцев, порвался пыльник шаровой правого рычага и в основном в морозы сильно скрипели шаровые. Достал старые рычаги, заменил сайленблоки на LYNX, шаровые поставил CTR.

Пока все в порядке.

Авто: Mazda Atenza
BRIDGESTONE Шины
turinec

Бриджи это гусеницы танка. 3 сезона на мазде и сезон на тойотке ещё ходят. Лысые уже в ноль, сколько бордюр и ударов ловили, а боковины живые. Живучие Бриджики это точно среди всех думаю. Бриджики зимой как то дубоваты.

Areon Ароматизатор
Louis-Alberto

Я использую Areon New Car. Запах приятный и в горле не дерет. Обычная пропитка с капсулой посередине. В мазде был парфюмированый спрей Areon Platinum, но там был велюр, здесь же кожа. Эффект был не очень продолжительный, хотя и приятный.

Авто: Mazda
Inspector Радар-детектор

Больше года стоит inspector x3 tau, работает изумительно, рекомендую. Видит все существующие радары, куча настроек, раз в месяц новая база. Мотался и в Крым, и в Сочи, ни одного штрафа.

Авто: Mazda 6
Eneos Жидкость ГУР
designerD2

Думал гур умирает, посоветовали попробовать заменить масло, я так и сделал купил Ngn dexron III чуть дешевле для промывки и Eneos d III, промыли, заменили, руль стал мягче, и свист ушёл.

Авто: Mazda 3