Отзывы о запчастях для Mazda

NGK Катушка зажигания

У меня начала дергаться машина при скорости 60-80 км/ч, проверил у электрика провода он сказал, что им хана и нужно ставить новые. Купил сразу новые свечи, ВВ провода NGK и катушку зажигания NGK 48086 — на всякий случай.

Заменил свечи и ВВ провода — машина стала дергаться гораздо меньше. Решил заменить катушку, провода подключил точно так же как были на старой (моторкрафт), машина просто перестала ехать, чихает, стреляет, просто жесть…

Авто: Mazda MPV
Finwhale Свечи зажигания

На мазде из дешевых вариантов есть финвал от фордов, как аналог оригинала на форды с таким же движком идёт, себе такие поставил, но пока тыс. 5 только проехал.

Авто: Mazda Atenza
AVA Радиатор печки
PaXaNBorisov
  • Теплоотдача:

Надоело мне промывать печку, заказал радиатор печки AVA, поменял, теперь в машине Ташкент))).

Авто: Mazda Xedos 6
Bosch Тормозные колодки
Castiron

Устал я слушать скрип/писк/скрежет, заказал колодки Bosch, с дуру и передние и задние. По факту, задних оказалось ок 50% остатка. Постороонних звуков они не издают, поэтому решил пока оставить, только лишь направляющие суппортов обслужил.

Передние поменял и voila, тишина! Вообще никаких звуков при торможении, и в самом начале движения! Понравился подход бош — на колодках с внешней стороны приклепана пластина — не хухры-мухры.

Авто: Mazda
Victor Reinz Герметики

В свое время рынок был перенасыщен герметиком ABRO и его клонами. Мягкий и жутко пахнет уксусом при высыхании. Сейчас поинтереснее герметики высокотемпературные, Виктор Рейнц тот же.

Авто: Mazda CX-7
Prestigio Бортовой компьютер

БК покупал отдельно, по моему престижио, подсоединен к диагностической колодке, вот и положение дпдз он показывает, если даже дпдз крутануть от баллы, то есть не по вольтам, сразу БК выкидывает ошибку.

Авто: Mazda 626 V (GF)