Отзывы о запчастях для Mazda

Pantera Автосигнализация

Pantera SLK-675RS v2. У меня вот такая стоит, зимой горя незнал, печку включает после двух минут работы двигателя, холодный воздух не нагоняет с улици. Мне очень понравилась, два датчика температуры в салоне и на улице.

Хоть у нас зимы и не сибирские (-25 -30) поставил запуск на -15, зато с утра проблем с запуском нет, хотя и стоит на улице. Я такую рекомендую, недорого и беспроблемная.

Авто: Mazda Atenza I
Philips Автохолодильник

Пользую два холодильника по очереди. Один филипс другой советский какой то… оба рабочие, жужат когда включишь… но них… на не холодят… зато акумы сосут нормально… вобщем с утра закидываю одну бутылку со льдом (с дома из морозильника) и одну с магазина-до вечера держит капитально… а если на ночь оставишь то утром бутылка ещё потная.. (которая из морозильника).

Авто: Mazda Bongo Friendee
Castrol Моторное масло
сан15

Лью это масло в дизель (molibden, extra) чередуя, уже лет пять. На замене двигатель чистый. Замена через 7000. Масло не угарает. Под крышкой довольно чисто. Летом поехал в отпуск. Решил (просто так) залить масло подороже.

Долго выбирал. Выбрал castrol. Покупал не на рынке, а у дилера. Полная промывка и в перед. Очень быстро стало черным. Меняю при замене все фильтра, топливные шланги и через раз пресую форсунки. Температура стала на 3 -5 градусов выше (масло 10 W 40).

Плюнул, слил (полное г) через 5000. Промыл, залил mannol. Правда быстро стало темным. Слил, опять через 500. Залил новое и все. Еду и отдыхаю. Ни ест, ни (пока) не меняет цвет. Выхлоп ровный. Уже около 1000.

Wynn's Промывки масляной системы

Wynn's растворяет кокс, залитый в горшки на горячую с вечера перед капиталкой на Премаси, нагар стирается тряпочкой, без проблем, кольца и проточки на поршнях тоже становятся чистыми после протирания тряпкой, никаких иных механических воздействий не требуется.

Авто: Mazda Premacy
CTR Рычаг
Perhur

Правый… уже почти полтинник на нем проехал, шаровая живая, сайленты тоже. А левый с шаровой NK и сайлентами оригинальными уже ходуном ходит…

Bosch Лямбда-зонд
.::INS::.
  • Расход топлива:

Был заменен лямбда зонд на универсальный LSH-24 от Bosch, присоединил, закрутил… и ничего… я уж было расстроился, покатался немного и на стоянку поставил, но на следующий день при поездке на работу заметил реальную прибавку в тяге и бОльшую мощность при меньшем нажатии на газ, прошла неделя и всё также хорошо, расход бензина тоже упал заметно явно литра 2-3 минус =)

Авто: Mazda Demio I (DW)