Отзывы о запчастях для Mazda

SKyRC Зарядное устройство

Сегодня решил подзарядить аккумулятор. Зарядное устройство от радиоуправляемых машинок, в паспорте написано что заряжает все типы батарей, вот решил попробывать, ставил на 3 ампера, зарядка длилась 2 часа, все впорядке.

Авто: Mazda 6
Mahle Салонный фильтр

Я все фильтры беру фирмы Knecht (Mahle Filter), они недорогие и качественные, убедился в этом сам. Брал раньше салонные другой фирмы и при замене замечал, что они скукоженные сухарики, а эти вполне приличные.

Авто: Mazda Atenza I
XADO Жидкость ГУР
Miron!

У меня гул гидрача на мазде был и подтекал немного сальник. Заливал присадку ХАДО, на два месяца про это забыл, потом опять сначало завыл (причем только на горячую) потом и потек, проблему решил заменой гидрача.

Авто: Mazda
LAVR Промывки масляной системы

Решил плеснуть промывки форсунок Лавр. До это лил винс, вроде особо ничего не происходило. А эта зараза подняла всю гадость видимо и с бака и с основного топливного фильтра. Короче через 140 км пробега по трассе перестал набирать обороты выше 2700.

Авто: Mazda Bongo IV
PHANTOM Камера заднего вида

Головное устройство Phantom и поддерживает камеру заднего хода, была приобретена камера заднего хода. Теперь все супер, парковаться можно практически в притык. я доволен.

Авто: Mazda 3
Petro Canada Моторное масло
Altaets22

Я с сентября на дюроне, никаких проблем и в нынешние морозы. Валяется в машине бутылочка 0,5 прозрачное, течет бодро при -35. Оно по всему мне напоминает BP visko 7000 0v40 в мороз (прозрачность, текучесть). А вот ценник явно в пользу петры.

MASUMA Тормозные колодки

Пользуюсь этими тормозными передними колодками: Колодки дисковые MS5239 MASUMA . Очень доволен, качественно сделаны в коробке инструкция по замене.