Отзывы о запчастях для Mazda

Bilstein Стойки амортизатора
Tricolor
  • Проседание:

Вставил билштайн… езжу уже 3 года полет нормальный. Пробег за это время больше 100 т.км. иногда загружаюсь по полной, до отбойников не доходит даже по кочкам.

Авто: Mazda Capella VI
Ferodo Тормозные колодки

Феродо на колодках какой-то рыхлый с алюминиевой стружкой. Сам слой очень мягкий по виду, при трении колодок друг о друга сыпется черная пыль и стружка на бумагу. В общем, что-то мне кажется — г… но! Надо возвращать в экзист и брать что-то другое. Заказывал сразу Текстар, потом снял заказ и взял эти, зря.

OEM Mazda Масло АКПП
Николай Л
  • Работа трансмиссии:

Себе лично лью MAZDA M-V. Делаю уже 4 раз. Меняю через каждые 30 тысяч километров. После замены, честно говоря, особо не замечаешь изменений. Трёхлитровый мотор прёт как танк, что со старым маслом, что с новым, но, чисто субъективно, машинка едет лучше, да и себе самому приятно.

Авто: Mazda Tribute I
Пробег: 120000 км
Hi-Gear Присадки в масло
1DVS

После долгих вычитываний и разных отзывов, решено было залить присадку к маслу. Фирма Hi-Gear, для двигателей с износом. Что могу сказать… пол дня поездил. Двигатель стал намного тише, выхлоп уменьшился))) в общем я доволен!

Авто: Mazda 626
Britax Детское автокресло

Вчера приехало детское кресло. Выбор остановил на кресле фирмы Romer, российский ценник конечно не маленький, начинается от 15000, поэтому данное кресло было заказано в Польше. Качество супер. крепится креплением Isofix.

Авто: Mazda 3
Lemforder Рулевые тяги
Perhur

Ставил lemforder чуть больше года назад и порядка 30 с небольшим тысяч км. Недавно проверял очень и очень живые!

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
ABRO Промывки масляной системы

Маслу залил RAVENOL FO 5W-30. Стало меньше угорать. Я мыл еще промывкой ABRO Platinum. У меня в прошлую смену на 10000 ушло 6 литров на долив. А нонче на 5000 литра 2 долил всего.

Авто: Mazda MPV II (LW)