Отзывы о запчастях для Mazda

TYG Бампер

По поводу продукции TYG: так уж получилось, что передний бампер у меня на атензе расходный материал, так вот все три бампера последних — TYG, встают как родные, не кривые, не косые… тока заусеницы убрать да прогрунтовать хорошо.

Авто: Mazda Atenza
KYB Стойки амортизатора
Вячеслав87
  • Устойчивость:

Поставил на перед каябы и пыльники с отбойниками фирмы Optimal ( Германия- идут на бмв, ауди) -  сзади такие же брал - качество отличное, машина стала собраннее и вдобавок еще распорка.

Теперь на поворотах стоит как вкопанная, даже с газа педаль не убираю. Будем ездить и наслаждаться, ну и тестировать качество каябы.

Достоинства: Качество
Ajusa Маслосъемный колпачок
Алексей я

Мне в сентябре делали миникапиталку (кольца, колпачки) — до этого ела где-то 4 л на 10000 км и дымила по утрам. После этого отъездил уже 3500 км и что могу сказать — сегодня поеду к мастеру — по утрам дымит зараза и, по-моему, подъедает масло.

По городу уровень в норме, а когда проехал по трассе 500 км 120 — 140 км/ч, то съела где-то 150 — 200 гр. Кольца Тр, колпачки Ajusa.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Trans Литые диски

Японские легкосплавные диски фирма TRans. Безумно счастлив, они мне очень нравятся, горят огонь!

Авто: Mazda 6
GoodWill Салонный фильтр

Поменял сегодня фильтр салонный на GOODWILL AG5522kcf 194,40 руб. В месте соединения двух половинок поролоновая прокладка… сам фильтр очень туго вставляется ну и само качество тоже хорошее…))))