Отзывы о запчастях для Mazda

Starline Автосигнализация

У меня установленный в подарок у дилера старлайн. Подсаживал аккумулятор (если авто стояла в гараже дня 3-4, даже не поставленная в охрану). Да и вообще это слабая защита.

Авто: Mazda CX-9
COMLINE Тормозные диски
vasla
  • Биение:

Ржавчины по идее на них быть не должно, т.к. они с антикоррозийным покрытием. При торможении после долгой стоянки после дождя жуткий скрип, биений нет.

Авто: Mazda
Hi-Gear Антидождь

Покупал hi-gear антидождь. Ценник конский, качество никакое, все средства в 2 раза дешевле, были в 2 раза лучше. Для меня эта продукция навсегда в черном списке.

Авто: Mazda CX-5
FACET Датчик давления масла

Переодически начала моргать маслёнка. Месяц назад делал замер давления 0,9 на холостых на оборотах 3000 2,5. Заменил на ранее заказанный Итальянский датчик Facet вместо Китайского Esse. Теперь лампочка давления тухнет сразу после запуска и больше не включается и даже не мерцает.

Авто: Mazda 626
JTC Съемник

Когда совсем разочаровался с съёмниках, пошёл ва банк: разорился на хороший съёмник JTC. И тогда дело потихонечку пошло.

Contex Ароматизатор
2Gaarin

Из самых топ ароматов это SLIM (кожа и дерево), Contex (Sex наша работа), Eikosha (Samurai A37). Это те ароматы, которые реально хорошо и приятно пахнут, хватает надолго.

Akebono Тормозные колодки

Я когда себе перебирал тормоза, собирал с новыми скобками, колодки и перед и зад на свои места встали четко, без люфта, но и не совсем зажаты они были, в своем посадочном месте они перемещались плавно свободно. Колодки перед оригинал (акебоно), зад акебоно (оригинал).

Raybestos Тормозные колодки
Arshavin

Заменил перед на МАЗДА 6. Если одним словом то качество супер. Отличный выбор. Брал в районе 700р. Богатая комплектация: в комплекте идут пластины-направляющие нержавейка, которые сами по себе в районе 200-300р. стоят. До этого практически всегда ставил оригинал, потом по случаю достались TRW , затем попробовал NiBK.

Все марки колодок очень достойны, от оригинала практически не отличаются, кроме цены естественно. НО ! по соотношению цена качество РАЙБЕСТОС непревзойден ! Одно время после скачка курса доллара стали стоить 2300 р.

Дороже оригинала! какова причина непонятно! Сейчас цена вернулась к примерно 900р. Настоятельно рекомендую. Не пылят! не скрипят! Если не будет опять неадекватных подорожаний буду ставить на свои авто колодки этого производителя!