Отзывы о запчастях для Mazda

NIPPARTS Тормозные барабаны
SilverAqua
  • Биение:

Было легкое биение по всему кузову после 120 кмч, виной этому барабаны … Которые я ставил новыми фирмы ниппартс … Если будете брать колодки джапан партс берите пару сверл заодно, китайцы забыли отверстия просверлить.

Авто: Mazda 323
Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Авто: Mazda 626
NAKAYAMA Пыльник рулевой рейки

NAKAYAMA пыльники рулевой рейки - гавнище полнейшее, первый пыльник порвался даже пол года не отходил, в сентябре поставил, в январе уже в труху, второй пыльник оказался живее, аж целый год не рвался.

Авто: Mazda 626
Febest Пыльник ШРУС

Долгое время не мог найти информацию по шрусу с правой передней стороны для своей модификации: 2.0 МТ 147 л.c. 2007 г. Взял шрус LYNXauto CO-3687A и пыльник Autofren D8427T. Всё встало хорошо. Больше никаких резиновых пыльников.

Мой Febest из бутадиен-нитрильного каучука отходил около года и похерил довольно новый маздовский шрус. Приводной вал менялся недавно за немаленькие деньги.

Авто: Mazda 6
SIM Дефлекторы
gendos1978

Были куплены и установлены дефлекторы SIM на окна. На скорости свиста нет, но присутствует небольшой шум( В принципе, меня не напрягает, внешний вид не портят.

Авто: Mazda CX-5
Hankook Шины

Выбор шин был мучителен и долог. Hankook остановился на ней. Основные параметры для выбора был вес и хороший держак, Hankook весит 8.6. В итоге общий вес получился 15.8кг. Что считаю для 17 радиуса отличным результатом.

Авто: Mazda 3
PROFIX Моторное масло

Менял каждые 7 т.км. Сейчас гоняю по Краснодарскому краю, тут Moly Green трудно достать, поэтому перешел на Profix DL-1 5W30. Все устраивает.

Авто: Mazda