Отзывы о запчастях для Mazda

Haldex Жидкость ГУР

Я менял купер в гуре, за 2000 км новое зеленое масло превратил в черное. И начал подклинивать клапан в насосе. После замены масла на новое все прошло, но пришлось прогнать дополнительно 2 литра масла, чтобы пошло свежее зеленое.

Так что купер действительно хорошо все отмывает, только как это потом обернется - вопрос.

Авто: Mazda 3
Ferodo Тормозные колодки
Serg1035

Брембо, akebono — скрип, брембо выкинул после 1500 км, akebono выкинул после 700 км, SP1671 — нет скрипа (катаю дальше - 4 тыс.пробег), но ватные. Ferodo - нет скрипа, но износ и пылят, Ferodo - полный износ на 18 тыс. и родные и не родные.

Febest Ремкомплект суппорта

Febest это полное **вно, через полгода задубеет и треснет. Febest не каждый перекуп на продажную тачку ставит, потому что боится что до продажи деталь может отвалиться.

Zimmermann Тормозные колодки
strl89

Заказал колодки на зад, выбирал долго и выбрал ZIMMERMANN Арт. 255401451. Колодки кстати скрипят, что меня сильно злит

BSG Упоры капота
vitaleg182
  • Плавность:

Заметил, что крышка багажника перестала держать ниже середины и с грохотом закрывалась. Аморты поставил фирмы BSG. Багажник теперь фиксируется в разных положениях и в самом конце мягко закрывается. На вид качество норм. Номер аморта BSG90-980-013.

SH Рычаг
ilcchvv

Кривые sh ходят долго. Купил себе комплект прямых и кривых sh на замену таким же. В итоге поменял только прямые, а кривые оказались в отличном состоянии, пробег у них был 30 тыс. км, шаровые тугие и сайленты без следов износа.

Сейчас им уже почти 2 года и около 40 тыс. пробега, думаю года на 3 их точно хватит), новые сейчас лежат и ждут своего часа)).

Авто: Mazda 6
STEK Защитная пленка

Наконец то дошли руки до передних фар, состояние их было хорошее, решил просто немного освежить их полировкой и защитить плёнкой STEK DYNO Shade, заодно и освежить внешний вид! Пленка ГОСТ, не знаю так ли это или нет, но могу сказать уверенно что головной свет не пострадал!

Авто: Mazda 6
SAT Зеркала

Я давно поставил 6-7 лет назад SAT(для Капеллы) ST-MZ24-940-A2 (1) зеркало 7 контактов, складные с подогревом, работают отлично, складываются. Правда пришлось заменить блок управления зеркалами, с нажимной кнопкой складывания.

Зеркала немного не подошли по крепежу к двери, круглым напильником растачивал отверстия, по 3-8 мм. С проводами ни чего не делал, все Автоматически заработало, подогрев зеркал включается вместе с Обогревом заднего стекла, с Климат контроля.

Авто: Mazda Capella VI