Отзывы о запчастях для Mazda

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

С последней замены проехал 5000. До этого было 5w30, которого долил полтора литра за эти 5 тыс. км пробега. И если машина долго стояла без выездов (несколько дней) то при запуске белый дым шел. Так что, то масло больше брать не буду (тотал кварц 9000).

При замене залил на 7 минут промывку Liqui Moly Engine Flush на холостом ходу. Не могу сказать, что результат заметен, если смотреть через маслозаливную горловину — там все без изменений.

Авто: Mazda 626
Kashiyama Тормозные колодки
Lyamich85

У меня были колодки фирм Advics, KASHIYAMA, Ashika и HSB. Из всех только Кашияма скрипела и пылила больше всех, и тормозила так себе. Другие тоже пылили, но не сильно, даже я бы сказал практически незаметно. Лучшие были фирмы Advics.

Авто: Mazda Familia
Hella Pagid Тормозные диски

Hella-pagid - недорого и покрашены целиком, краска даже внутри вентиляционных каналов. Очень добротное исполнение отливки, текста маркировок. Очень схоже внешне с АТЕ/Galfer.

Авто: Mazda 6
Autofamily Брызговики
KapralSLV
  • Установка:

Купил и установил брызговики на передние и задние арки фирмы autofamily. Установка не сложная, по форме подошли идеально.

Авто: Mazda CX-5
70mai Видеорегистратор
RomaE
  • Функционал:

Приобрел себе видеорегистратор от брэнда сяоми 70 mai. Долго выбирал, смотрел обзоры, читал отзывы и по соотношению цена-качество остановил свой выбор на 70mai. Несложная установка и подключение к смартфону по WiFi. Записывает хорошо, угол записи отличный, качество тоже. Можно в качестве подарка приобрести, вид у упаковки отличный. Качество сборки радует. Единственное НО для меня цвет корпуса серый.

Авто: Mazda 6
Febest Приводной вал

Приводной вал на мазду 626 производства febest оказался отличного качества, хотя пыльники их же производства долго не отслужили. Сейчас катаюсь небо и земля по сравнению с тем что было. Пробег небольшой, но установка и качество изготовления обнадеживают на долгую эксплуатацию.

Авто: Mazda 626