Отзывы о запчастях для Opel

Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

AGA Антифриз

С новой прокладкой - течь, герметик - течь, в итоге залил в радиатор Агавскую хрень для системы охлаждения, вроде помогло.

Авто: Opel Monterey A
AMTEL Шины
dmkaz

Катался прошлое лето на Amtel Planet. Неплохая, достаточно бюджетная, резина… Тормозит не супер, но вполне… Балансируется так себе… Мало изнашивается… В дождь — весьма слабо… Для спокойной езды — подходит… Лично я, хоть и не гонщик, но в этом году буду брать импортную… Торможение и поведение в дождь Amtel — меня явно не устроили…

Авто: Opel Omega B
Mannol Жидкость ГУР

В прошлом году (зимой) ездил с Мобил АТФ ДМ. Ни воя, ни соплей. Но в жару, руль тяжелый (как и с другими жижами, перебробовал многие). Решил не ломая мозги (устал уже от проблемы с ГУРом) просто, по тупому разбавить АТФом (Маннол). Вой уменьшился, но с бачка выдавило через крышку.

Авто: Opel Zafira B
BRIDGESTONE Шины
strannik2471

Летняя резина Bridgestone, жесткая и колейность заметна существенно. Bridgestone резина действительно очень надежная с хорошей жесткой боковиной (из личного опыта).

Авто: Opel Zafira
Replay Литые диски

Прикупил на лето новые литые диски. Replica HND20 6,0Jx16 5x114,3 d 67,1 ET 54 — встают вроде нормально, тормозные суппорта не цепляют. От штатного литья по параметрам отличаются только вылетом.

Авто: Opel Astra
Артикул: HND20 Узнать цену
LAVR Раскоксовка двигателя
metel

Не так давно делал раскоксовку на полудохлой Вектре, жрала масло ведрами, компрессия была 5-6-7-4, то есть жуть и капиталика неизбежна. Хозяин, в надежде на чудо, купил и привез Лавр в наборе с промывкой масляной системы. После процедуры стало по 8 во всех цилиндрах.

Машина поехала чуть порезвее, ни лямбда-зонд, ни катализатор не пострадали ничуть (да и с чего бы), но масложор не упал нисколько.

Авто: Opel Vectra