Отзывы о запчастях для Opel

Pilkington Лобовое стекло
Дениcka
  • Прочность стекла:

Стоял у меня pilkington, хватило на два месяца потом пошла трещина. Никаких предпосылок к трещине не было, возможно брак. Выяснять в чем дело я не стал, просто купил стекло другой фирмы, которое и по сей день мне служит.

Авто: Opel Astra H
Лекар Размораживатель замков

Купил разморажеватель для замков и силиконовую смазку. Помыл, воздухом продул, насухо все вытер, в личинки налил разморажевателя, сами замки, уплотнители дверей и богажника, уплотнители стекол стекол от души набрызгал силиконом.

Поставил на стоянку, с утра было -15 и ни чего не замерзло!

Авто: Opel Astra H
Philips Автолампы
...Катюша...
  • Светоотдача:

Поставила се знач всера на габаритки и передние philips blue vision, которые галоген… и белым должны светит… да… свет ярче… но желтый!!! В общем эфекта никакого… я расстроена…

Авто: Opel Corsa
FOX Пламегаситель
Amun Seth
  • Стойкость:

Ставил себе резонаторы\пламегасители FOX — доволен уже который год, плюс я за нержавейку, алюминезант как-то не внушает доверия.

Авто: Opel Meriva B
WHISTLER Антирадар

Пользую Вистлер-58, нормальный аппарат, но уже устаревший, хотя по прежнему спасает. В последние 10 дней намотал по стране 4,5 тыс.км, предупреждал своевременно. «Обгоняйте, обгоняйте, я ведь уже знаю, что через километр вас встретят. О, точно, уже стоят, идут в машину ГИБДД, я проезжаю мимо».

Авто: Opel Astra J
FOX Пламегаситель
SVR-GTi
  • Подавление шума:

Пламегаситель взял немецкий, фирмы FOX, сделанный из нержавеющей стали. Размеры банки 18х40 см. Эффект классный. Не звенит и появился приятный небольшой бас. Сам глушитель фирмы Mattig из Германии.

Авто: Opel Calibra
NiBK Тормозные колодки
_RSA_

Купил NiBK — лето, отдых, деньги летят… Получив их, был приятно удивлён подробной инструкцией по установке на русском языке, а так же наличием специальной клейкой антискрипной сеточки.

Которая самостоятельно вырезается по размеру и клеится на железяку колодки под металлические прокладки. Ещё высокотемпературная смазка была для нанесение на те части колодки что соприкасаются с деталями суппорта.

Короче, тормозят нормуль и не скрипят. Теперь мой выбор по колодкам — NiBK.

Авто: Opel Meriva B