Отзывы о запчастях для Opel

KLOKKERHOLM Брызговики
Makcacdbox
  • Стойкость:

У меня стояли такие, возможно их неправильно установили конечно, но у меня они протерли краску и с лева и с права. Если крыло непроклеянно в месте примыкания защитной плёнкой, крайне не рекомендую их использовать. Да они супер надёжные, ездил с ними лет 7 пока не пришла пора красить подкрылки и увидел что там под ними. Хорошие Брызговики но нужно обязательно защитить крыло.

Авто: Opel Astra
Patron Ступица
DenchikAleks

Не прошло и пол года как я менял левую ступицу, дала о себе знать, гкдеть не гудел, но колесо стало болтаться, открутил гайку и подшипник рассыпался вовсе. Patron. Первые 500 км, полет нормальный).

Авто: Opel Omega
АВТОДЕЛО Гаечные ключи
Vassyatka

У меня довольно много инструмента пр-ва СССР, ключи, сверла, тиски, фрезы. Так вот, за 30 лет слесарки я не смог сломать НИ ОДНОГО советского инструмента, а вот кетацкого говна типа автодело, дело техники, энкор и уже выбросил немало.

Авто: Opel Frontera A
Mahle Воздушный фильтр

Воздушный решил попробовать Mahle Knecht LX 1583 - отличное качество и цена в два раза дешевле Purflux A1161).

Авто: Opel Vivaro
Артикул: LX 1583 Узнать цену
Denso Мотор отопителя
pepsekb
  • Установка:
  • Работа печки:

Отказал сначала резистор отопителя, а затем и сам вентилятор. Купил новый Denso, и плюсом сменил салонный фильтр. 30 минут времени. Сейчас красота и привычный гул отопителя.

Авто: Opel Corsa
Gazpromneft Моторное масло
barkashov

Решил в целях экономии залить в этом году Gazpromneft (Premium c3 5w-30). Сначала отнесся настороженно, все-таки особого доверия российским производителям нет)) Не знаю, какая картина будет через 12 месяцев, но пока и я и мой Опель чувствуем себя вполне нормально. В отличие от бюджетных аналогов, которые раньше пробовал, масло не угорает.

Двигатель ведет себя спокойно. Как мне показалось стал работать значительно тише, да и гидрики не стучат (не на холодную, не на горячую). В общем, мои страхи относительно российского импортозамещения оказались беспочвенными. Планирую лить Gazpromneft и дальше, если не подорожает.

Авто: Opel Astra