Отзывы о запчастях для Opel

Depo Фары

Решился я все таки купить китайские фары DEPO. Конечно с зазорами немножко печально, но пока сойдёт, но по крайней мере лучше чем с разбитой.

Авто: Opel Corsa
VALEO Стартер
DDS01

Начал стартер постепенно умирать. Туго крутить и высаживать аккумулятор. Разобрал, а там щётки умирают. Их там три почему-то оказалось, хотя место под четвертую имеется. На старом и щётки умерли и резьба на плюсовой провод уже почти отсутствовал. На стартере выбито Valeo.

Bosch Свечи зажигания
Alexfin81

При проведении ТО 30 000 км ставил GM. Откатал на них 30 тысяч и после этого менял уже сам свечи через каждые 30 тысяч и только Bosch 0 242 229 699. Накатал с тех пор 100 тысяч. Зазоры на Bocsh в норме, катушка зажигания оригинальная.

Авто: Opel Zafira
HAFT Ступица
Asuzip

Я остановился на Haft, ходит не хуже SKF, один Haft отходил 120 тыс. или 130, не помню уже, тогда как SKF у меня ходят примерно по 100 тыс., а стоит Haft дешевле.

MILES Ступица
wertmur

Miles поставил на обе стороны год назад — все отлично. Имхо сейчас можно брать любую ступицу по карману, кроме куска говна за оверпрайс-  скф, фенокс, патрон.

Iskra Свечи накаливания
ZAVikt
  • Запуск:

В очередное морозное утро (больше 15 градусов мороза), практически посадив акб при заводке мотора, судьба привела меня в автосервис. Результат диагностирования. Две свечи накаливания не исправны… Выбор пал на Iskra 11.725.240 - Свеча накала h5 240. Был положительный опыт эксплуатации товаров этой фирмы. Да и ценник очень гуманный. Заводится легко и непринуждённо.