Отзывы о запчастях для Renault

3ton Чернители
dmitry35ru
  • Стойкость:

Отличный чернитель шин — 3TON TC534. Хорошее соотношении цена-качество, после нанесения — лютый блеск первые сутки, далее переходит в приятную матовость. Хватает на пару недель.

OEM Renault Аккумулятор
GARENO
  • Держит заряд:

Хоть я и подзаряжал свой АКБ рено 85 ампер он всеравно стал сдавать позиции. В общем с утра падение напряжения после открытия машины 11.8 вольта — что мало.

TORNADO Автомобильный компрессор

Привет! На днях качал своим компрессором ватрушку ребенку, работал он минут 5-7, вдруг в машине запахло горелым пластиком, компрессор при этом не отрубился. Вытащил вилку — она оплавлена.

Авто: Renault Kaptur
OEM Renault Подушка двигателя
aleks2579
  • Подавление вибрации:

Заказал нижнюю опору на мкпп 8200575641. поставил минут десять и по 105n/m болты затягивал, проехал разницы не заметил, дребезги не прошли.

Фобос Глушитель

После замены средней части выхлопной системы настало время глушителя. Решил попробовать фирмы Фобос. Установка не вызывает проблем так как уже хомуты стоят и требуется подгонка самого глушителя по месту. Сама банка длинее оригинальной. Всем доволен.

Asso Глушитель
BrunoBananO
  • Подавление шума:

Звук от фобоса) Я ставил такой как-то. Может брак конечно, но на трассе от меня шарахались все и даже фуры, лоси и кабаны как слышали прятались за кустами. Звон был такой что уши закладывало. Вырезал без сожаления. Поставил asso, если сравнивать их, фобос как банка консервная. Ну и звучит asso гораздо тише и приятнее.

Lemforder Стойки стабилизатора
REAL95

Прежние стойки Lemförder (арт. 3124301) проездили 57 801 км и были в удовлетворительном состоянии. Думаю, результат достойный.

Авто: Renault Logan
TURTLE WAX Антидождь

Из антидождей бюджетный и хороший (цена-качество) от черепашки. Лично мне нравится. Вымыл стекло до скрипа, нанес антидождь аккуратно сверху-вниз или снизу-вверх, подождал пару другую минут располировал бумажными полотенцами — и все хорошо.