Отзывы о запчастях для Renault

MARSHALL Тормозные колодки
Snap1K

Заказал данные колодки на Renault Megane, комплект очень порадовал - отличный дизайн упаковки, датчики износа, смазка направляющих, болты и комплект колодок с пластинами. Первый день поскрипывали, но после притирки все стало идеально) Рекомендую

Kixx Моторное масло

Прошло почти два месяца как впервые залил масло KIXX G1 0W-30. В рабочие дни мотаюсь туда-обратно 80 км на работу. Уже можно судить о некоторых свойствах этого масла. На щупе оно как было светлое, таким оно и осталось. Но когда открутил маслозаливную крышку, увидел что внутри изрядно почернело. Это масло вообще не моет двигатель!

Авто: Renault Koleos
КАМА Шины

Началось все с установки шин Кама 365.проехал 10. 15 т.км. И начались мелкие биения руля. Обнаружил полтающийся рулевой наканечник. Заменил оба. Не помогло. Протачил тормозные диски. Не помогло. Менял местами колеса. Балансировка… Безрезультатно. Установил для проверки на перед зимнию шиповоную резину. Руль как заменили.

Установил новые нокия норднман sx и вот оно счастье… Вывод: не в коем случаи не покупать шины Кама. «ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ».

Авто: Renault Logan
Bosch Щетки стеклоочистителя

Качество самих щеток и результат их работы на уровне оригинала. Запчасти: 3397014173.

LAVR Чернители
Alexander-42RUS
  • Стойкость:

Помыл машину, решил зачернить шины. Имелось средство от LAVR Ln1433. Средство понравилось, имеет стойкий цвет. Через сутки эффект сохранился. Рекомендую к покупке.

Авто: Renault Sandero
Артикул: LN1433 Узнать цену
Polcar Подкрылки
Begemmoto
  • Совпадение:

Локеры неоригинал от Polcar появились. Месяц назад заказывал передний правый передний. Номер 6055FP21T. Встал неплохо, по отверстиям совпал не идеально, но в остальном без нареканий.

OEM Renault Шаровая опора
Kuzmich1985

Я менял сайленты и шаровые опоры на мегане, сайленты лемфердер шаровые оригинал, а в оригинале лемфердер лежит сейчас. Прошли более 100 т.км. так и продали.