Отзывы о запчастях для Renault

Ижорский глушитель Глушитель

Глушитель ИЖОРСКИЙ вонючий, но подходит, цена копейка меняй хоть каждый год)))

Авто: Renault Duster
TRW Амортизаторы
Performance31

2 года назад менял задние амортизаторы. Были установлены TRW JGT316T, но после замены остались стуки на неровностях, думал от сайлентблоков задней балки, но после замены сайлентов в балке посторонний стук остался. Спустя 15000км решил всё-таки путем замены амортов победить данную проблему.

Заказал для начала 1 амортизатор фирмы ZEKKERT SG6129, поменял с правой стороны. Покатался пару недель и понял, что стук справа исчез, слева остался. Затем заказал такой же фирмы на левую сторону амортизатор. После замены стук исчез.

Артикул: JGT316T Узнать цену
Monroe Пружины подвески

Я на моей европейке сменил подвеску на пакет «плохие дороги» — 3 год очень доволен.

Перед:

• Амортизаторы стоят Monroe E4751.
  • Пружины Monroe SP2895.

Зад:

• Амортизаторы Monroe E1332 (заменены новым кодом 376124SP).
  • Пружины стоят LESJOFORS 4272945.
Asam Рычаг

Я не ожидал такой подлянки: менял не левую сторону Asam 30119, встал как родной, уже больше 50 тыс. прошел — полет нормальный, на правую сторону Asam не было — поверил Febest, будь он неладен...

NTN Пыльник ШРУС

Обнаружил странные повреждения пыльника ШРУС-а. Для замены брал такой комплект. Все встало отлично.

Shell Моторное масло

Если лить середнячок тот же Эльф, Лук или Шелл и менять его 8-9 т.км, то проблем не будет с двигателями, заливая 10+ лет Шелл, я как минимум 1 раз лил поддельное.

Hutchinson Приводной ремень
Svarogspb

Хочу заметить ремень генератора и ролик, т.к оттуда доносятся посторонние звуки) В прошлый раз ремень генератора ставил Hutchinson 1200k6 и ролик Ina/luk 532055710. После установки проехал 70 тыс. Ролик стал издавать звуки где-то после 50 тыс.

Авто: Renault Megane
Артикул: 1200K6 Узнать цену