Отзывы о запчастях для Renault

AVS Автолампы
Joni26rus

Хотелось чтоб лампа была не желтая, но мигали желтым. Заменил на вот такие. 2 недели полет нормальный…

Asam Подрулевой переключатель

Заменил шкив генератора, мой стерся, поставил асам. Начал гаснуть свет - поменял правый подрулевой переключатель, поставил оригинал. До этого ставил асам, прожил он полтора года, примерно 200 т.км

Авто: Renault Logan
Asso Резонатор
DmitryAnatolevi4
  • Подавление шума:

Резонатор был Asso, ему было год-два, без пламика сгорел за пол года, последний месяц звон и бас были уже неприличные.

Авто: Renault Megane
Nokian Tyres Шины

В прошлом сезоне была приобретена пара Nokian Hakka Green 2, хорошая резина. И тут на глаза мне попались шины Uniroyal RainSport 5, понравился рисунок протектора. Это шины подразделения Continental, и отлично держат мокрую дорогу.

Кедр Рулевые наконечники
pipapsix
  • Стук:

Купил КЕДРОВЫЕ и пыльники SEVI .Сразу же заменил смазку, набил синей, а то что было намазано с завода, даже описать не возможно, консистенция лизуна и соплей. Сейчас тишина, на сколько это возможно.

Авто: Renault Logan
Nord YADA Автолампы

Перестала светить лампа ближнего света со стороны АКБ (Очень … неудобное место((( полазил просторы интернет нашел колодку соединительную (патрон, фишка, разъем) лампы Н7 с проводами, керамика, Г-образная NORD YADA 904346. Обрезал старые клеммы, припаял новые все собрал все работает.

Kormoran Шины
vik6727

Резина была куплена еще к началу прошлого сезона. На этот раз взял в размере 215/50R17. Колесо чуть повыше и смотрится неплохо. Первое ощущение, что резина цепкая и не срывается в занос. Довольно тихая.