Отзывы о запчастях для Renault

MASUMA Прокладка термостата

Вот замечательная прокладка термостата — MASUMA (P102). Она толще стандартной заводской. Поставил на свой подтекающий термостат года 3 назад и всё — больше не беспокоит.

Авто: Renault Logan I
Артикул: P102 Узнать цену
TORK Подкрылки
alex1978spb
  • Совпадение:

Торк я к старым родным приложил — один в один и все положенные отверстия и выпуклости присутствуют. За исключением овального отверстия в левом подкрылке. В том, что у меня стоял его не было.

Авто: Renault Fluence
VALEO Комплект сцепления
Latroman
  • Работа трансмиссии:

Проблема сцепления валео у меня на Мегане была, пока не поменял на сакс. Вот тогда все идеально стало. Накладки фрикционные на дисках валео очень плохого качества и при нагревании их начинает коробить, те идут волнами. Из-за этого дерготня при трогании.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил BOSCH 3397014312 — Щетки стеклоочистителя бескаркасные. Крепление VATL5.1 по виду отличается от родных, но встает нормально. Трут хорошо. Размер как у родных.

LAVR Очистители

Прикупил себе очиститель пластика от LAVR. Удобная упаковка, два режима струи. Распрыскал, по виду жидкость молочного цвета. Подождал пару минут и растер тряпочкой. Появился блеск, белые пятна ушли. Отличное средство, недорогое, рекомендую!

Авто: Renault Sandero
СОАТЭ Катушка зажигания
Voronezhec
  • Ошибки в работе:

Заменил катушку зажигания на соатэ 412.3705, свечи оригинал, провода слон. Менял из за затупов педали газа которые стали появляться с завидным постоянством. Будем наблюдать, пока симптомы затупов не проявились.

Cybex Детское автокресло
Makzz44
  • Защита:

Мои ездят в Креслах Cybex Pallas, в первой группе там столик, с группы 2 и выше только ремень штатный. Со столиком у меня доверие больше, да и маленький совсем ребёнок с ним более надёжно зафиксирован в кресле.

Авто: Renault Scenic