Отзывы о запчастях для Renault

XYG Заднее стекло

Взял XYG MEGANE03RWHX. Стекло в целоп не плохое, но и не идеальное. Есть расплывы изображения местами, но не критично, они еле заметны. По зазорам все хорошо, греет как по мне нормально.

Авто: Renault Megane
EUROBUMP Бампер

Оставил бампер, который проходил около месяца. Данный бампер по качеству намного лучше Polcar — это факт. Куплена оригинальная решетка радиатора, которая на Polcar не становится, выскакивает из пазов. Здесь встала как родная.

Авто: Renault Symbol
GSP Полуось
Severo4ek

Купил новую полуось GSP. Стала как родная. Уже прошла около 10000 км. Пока всё норм.

Авто: Renault Espace
Ombra Динамометрический ключ
smaragbus

У меня Ombra, пользуюсь уже несколько лет. После покупки поверял у друга-метролога. Результаты поверки оказались хорошие. Я купил ключ после того, как погнул штатный балонник, ещё на Логане, и теперь каждый сезон наслаждаюсь процессом смены колёс. Однозначно рекомендую. И уверен в правильной затяжке, и не прикладываешь лишних усилий.

OEM Toyota Домкрат
Mic1968
  • Комплектация:

Приехал долгожданный механический домкрат от Toyota LC Prado (09111-60131), который сегодня был испытан в деле. Решил заказать оригинал, он оказался компактнее и легче китайца. Работает этот малютка плавно, поднимает быстро, довольно устойчив. Диапазон 195-485 мм. Ручку пришлось взять от китайского аналога, но она не портит впечатления от хорошего инструмента.