Отзывы о запчастях для Renault

Качок Автомобильный компрессор

Ещё месяц назад подарили вот такого «малыша». Сегодня после зимы решил подкачать колёса. Очень хороший компрессор, сравнительно тихий в работе и при всём этом качает довольно мощно. Очень доволен подарком!

Авто: Renault Logan
Alca Домкрат

Прикупил бегемоту новый домкрат ALCA 436000 на место штатного. Этот с запасом на 1500кг. Высота подъёма 385мм. Высота подхвата 104 мм. Металл толстый, выглядит добротно. Удобная ручка. Не смотря на больший размер, и на более массивную ручку, всё замечательно встало на штатное место.

Gazpromneft Моторное масло
mushin

Хорошая цена, производитель позаботился о защите от подделки, можно не сомневаться, что купишь именно ту марку, которую выбрал. Отлично работает зимой и летом, мотор заводится хорошо в любую погоду. Стаж у меня 40 лет, на СТО не езжу, сам обслуживаю свой Логан. Так что моя оценка вполне объективная.

Авто: Renault Logan
TOPTUL Набор инструментов
miser666

Десять лет назад купил самый полный на тот момент набор от Топтула. В тот период, болел реставрацией старого авто и использовал набор в гараже. Затем набор переехал в мою мастерскую, где им пользуются работники. За все это время не сломал ни одного ключа, притом что дюймовые головки часто использовал как съёмник, т.е. набивал на болт/гайку со сбитыми гранями.

Главные недостатки такого набора — это вес и громоздкость кейса. Т.е. набор условно портативный, в машине возить не удобно. Но как стационарный набор в гараж — отлично. К чему я это все, набор не дорогой и при этом долгоиграющий. Советую к покупке с чистой совестью.

Авто: Renault Kangoo
3M Полироли

Полировали свои машины в гараже. Купили полироль 3М, круги, тряпки и погнали. Машинка обычная была. И норм. Дешево и сердито. Так что оно того стоит. Да, хватит ненадолго, но всё-равно приятно.

Авто: Renault Twingo