Отзывы о запчастях для Renault

BIG HORN Звуковой сигнал
ilyxa64
  • Установка:
  • Звучание:

Почему то рестайловый Дастер обделили нормальным клаксоном. Стоял одно тональный горшок, со звуком, похожего на пение ишака). Купил сигналы Mitsuba «BIG-Horn" Артикул AEH-018360. Подключал через реле, плюс брал прямо с аккумулятора через навесной предохранитель. Штатный „+“ и „-“ пошли на управление реле . Работают громко и звучат приятно .

Авто: Renault Duster
GLOBER Пыльник рулевой рейки

Заметили рваный пыльник рулевой, нашёл только пыльник фирмы GB, типо турция, на ощупь такой же, как родной, но артикул с коробки нигде не бьётся, сам соответственно без опозновательных знаков.

Авто: Renault Megane
Osram Автолампы
kosmag
  • Светоотдача:

Поставил я себе значит лампы osram night breaker laser. Ну что хочу сказать. Очень сильно разочаровался в этих лампах. Стоят дорого, а светят хуже чем дешёвые osram all season.

Авто: Renault Logan
LAVR Присадки в топливо
Alexander-42RUS

Магия от LAVR))). Согласно инструкции залил на 40 литров бензина. Проехал немного, по ощущениям пропали затупы при запуске, больше изменений не заметил. С выхлопной вода не брызгает))). На данном этапе рекомендую нейтрализатор от компании LAVR.

Авто: Renault Sandero
DLZ Шаровая опора

Левая шаровая - труп, правая почти живая. Под замену обе. Все собираем, радуемся тишине.