Отзывы о запчастях для Renault

TUDOR Аккумулятор

Новый аккум Tudor EFB TL700. Он же Exide, он же Hagen, он же Centra, и тд. Сказать, что машина как-то по-другому поехала, не могу. Но внезапно бесключевой доступ стал работать адекватнее, теперь открывает мне двери).

Авто: Renault Talisman
OEM Renault Пружины подвески
kosmag
  • Упругость:

Пружины от сандеро пожёстче и проставки не нужны. Ну и просаживаются меньше чем логановские. Я от таких поставок отказался после эксплуатации с родными пружинами. Поставил себе пружины от степвея. Родные с этими поставками не работали нифига. При разжатии длины амортизаторов не хватало, при сжатия пружины схлопывались.

DELPHI Датчик положения распредвала

Дпрв, мне с ними не везет. В прошлом году помер родной (13 лет было), поставил хваленый Mobiletron… года не прошло, помер и он. Купил Delphi… дня не отъездил, как фазик начал отрубаться. Сейчас ездию на FranceCar, который мне дали на время. Пока все гуд, но францкар это не надолго, так как качество г.

OEM Renault Домкрат

Реношный домкрат с кочергой это просто ужас. На предыдущем логане два раза этой кочергой дверь царапал.

Hi-Gear Жидкость омывателя
Paro3uH
  • Запах:

Взял Hi-Gear Radar -27. До минус десяти можно разбавить до половины водой. Так и сделал. Мороз минус 16 — ничего не замерзло. Запах слабый как у дынной жевачки из 90-х, пахнет всего несоклько секунд после «пшика». Никаких побочных эффектов.

Авто: Renault Duster
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Купил комплект передних дисков Delphi BG4265 2 шт. Так же купил передние колодок Hi-Q sp1390 комплект. В течение 10 лет пользуюсь только этой фирмой. Ставлю себе и советую близким.

Stellox Датчик положения коленвала

После долгого простоя стала долго крутить стартером. Delphi DS150 сказал, что есть ошибка по датчику коленвала. Купил Stellox. Стоит уже пол года. Проблем пока нет)

Авто: Renault Laguna
OEM Renault Свечи зажигания

Вышел вечерком прогреть машину, запускаю а она глохнет, не держит холостые. Посмотрел свечи, а они все черные в нагаре. Прошли как раз таки уже 15 тысяч км. Позвонил в магазин — есть в наличии, даже оригинальные. Поменял всё норм стало!

Wynn's Антигель

Антигель Liqui Moly, Wynn's лично пробовал и было норм. Проточный подогрев топлива Sever S. Поставил было подогрев — и забыл о проблеме.

Авто: Renault Duster