Отзывы о запчастях для Renault

Splintex Заднее стекло

Заказал Splintex, а 31.12 в час дня мне его поставили, я довольный как слон поехал.

Авто: Renault Scenic
SAT Вентиляторы

Как и ожидалось на пробеге 152к. Сдох вентилятор печки. Как обычно износ коллектора. На своем Флюенс я менял на разные аналоги, но так и не нашел мотор который выдает такие же высокие обороты как оригинал. Так и поставил SAT на него.

Работает он нормально, но из за оборотов климат работал не корректно.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Что-то не понравились передние тормоза. При осмотре передних (Hi-Q SP1564) тормозных колодок, результат огорчил до не возможножного все полопались, пробег 5000 км. Движение по городу, не Шумахер, форсирования водных преград не было.

Артикул: SP1564 Узнать цену
FENOX Амортизаторы

Купил задний амартизатор на лагуна 2 1.9 дизель. 54р. заехал в гараж, снял старый родной который уже стучал очень долго, да и машина на поворотах плохо держала. поставил fenox. И что вы думаете, он застучал уже через 300 км. при этом езда была только по трассе и в городе где покрытие хорошее.

вывод: 1 скупой платит дважды, 2 не покупайте, иначе потратите и деньги и время. 3. И даже у китайских Stellox гарантия 1 год, не зависимо где были установлены в гараже или специлизированным СТО. сдесь же снимаем, выкидываем и ставим нормальный. типа каяба. или оригинал бу.

VMP Смазка для ШРУС
Pensioneere

Не секрет, что в морозы смазка в шрусе замерзает и появляется характерный скрежет…  Решил заменить смазку в наружных шрусах, смазка ВМПАвто производитель Санкт-Петербург. Помогло.

Авто: Renault Duster
SINTEC Смазка для ШРУС
TimkaRF

Менял смазку в наружном шрусе и трипода правого привода, т.к. шрус хрустел на морозе. Хруст шруса пропал. Для шруса Шрус4 от Синтек.

Авто: Renault Duster